Войти
Manakini
40 лет Уфа, Россия
На сайте с 27.03.2010, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
379
записей
45
друзей
16
подписчиков
Детская

комната 310 на 380. комната для одного ребенка, для мальчика. сейчас это спальня дня всех нас. как обставить? в какой цвет покрасить стены? надо ли красить? что вообще с этой комнатой дальше делать, подскажите! 

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
кошак в доме

заводить или нет? не могу решиться. подозреваю, что у меня на них аллергия. но дома завелись мыши (частный дом). и не факт, что будет их ловить. ладно кормить, так надо за ней убирать... фу-фу-фу... у родителей был кошак, в туалет ходил исключительно на улицу. ой не знаююю что делать... запах кошачий не люблю... Муж предлагает взять (конечно, его дома то не бывает), я пока отказываюсь

4
Садиковый вопрос. очень нужен совет!

Есть большая вероятность, что дадут нам сад, тут в деревне, возможно даже в ноябре.

Но я езжу на работу в город, утром я смогу его оставлять,пусть даже буду на работу опаздывать,но вечером забрать совсем никак. если даже в 17,30 (а такое бывает раз в месяц) встать и уйти со всеми пробками могу не успеть. просить и платить кому-то из воспитательниц, чтоб забирали?как быть? отдавать его в сад или еще подождать (пока с работой не определится, там надеюсь проще будет и я уже буду обычным бухгалтером, там не будет такой большой ответственности и всегда можно отпросится) и оставлять у бабушек далеко отсюда и видеть сына только по выходным и то не всегда. т.к. часто и по выходным приходится работать. Папа работает вахтой, на него надежда только вахтой. Просить мам, чтоб они поочереди приезжали и сидели с внуком? и не отдавать пока в сад? Но ему ведь нужно общение с другими детьми, а какой прикол с бабушкой дома сидеть? или попробовать отдать в сад в городе и возить его с собой? а он полюбому начнет болеть, на больничный мне никак. Да и ориентироваться на работу не хочу, т.к. наше предприятие скоро могут вообще ликвидировать. а могут и не ликвидировать. тяжело без сына, и ему без меня.

Мама советует пока оставить все как есть, а там после нового года уже решать как-то...

Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Какое же счастье....

Собирать по дому разбросанные игрушки и грязные носки...

Какое же счастье, когда есть за кем собирать..

2
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
Кухонька моя!!!

09ef28eece0903802c6671351c50c4d8.jpg 

которой еще нет, но обязательно будет! когда-нибудь! Нужен совет и ваше мнение. Кухня 3,9на 4,9 (19кв.м)

Пора заказывать кухню!

Делитесь, подружки. у кого какая. Если с икеи заказать совсем плохая будет???? и развалится через год??? кухня у меня примерно 16 квадратов будет, соответственно и гарнитур нужен немаленький. Надо такой гарнитур, чтоб поставил и забыл. Вобщем нужен хороший. Жить тут я собираюсь долго и счастливо. А еще чтоб с рассрочкой. желательно.

Так где заказать?

3
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
centro

больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

купила босоножки в мае, сейчас смотрю-подошва треснула и сломалась в 2 местах. обидно, они мне так нравились(((( и носила совсем мало. и чек найти не могу(((( и стоили они 1200, что для этого магазина не дешево.

сколько там гарантия на обувь кто-нить знает?

4
ужасно секутся волосы

просто кошмар какой-то. стригла волосы в конце мая, и вот 2 недели назад опять подстригала. итог один и тот же, волосы все равно секутся. уже думаю под мальчика подстричь, может хоть так поможет. что с ними сделать-ума не приложу. помогите советом!

волосы не крашенные, завивку в последни раз делала в апреле прошлого года, кудри давно отросли

Скорпиончик
15 лет 7 месяцев
Мелкий
11 лет