Войти
Марина
41 год Жуковский, Россия
На сайте с 09.02.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Наши новости

До свадьбы чуть больше недели. Вроде почти все заказано и оплачено. А на меня напал жуткий жор, боюсь, что в платье не влезу. Буду делать разгрузочные дни.

3
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
На финишной прямой

До свадьбы осталось чуть больше двух недель. Почти все сделано, оплачено и заказано, осталось совсем чуть-чуть. Волнуюсь, пью валерьянку)))

Нужно выбрать и заказать букет. так радостно на душе, впереди столько всего замечательного :свадьба, отдых на море, рождение малышастика. Какая я счастливая!

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Свадьба приближается.

Вчера померила прям таки принцесинское платье, и для животика место есть. Довольна, как слон. Но дел до свадьбы как-то меньше не становится. Купили вчера кольца, прям так и тянет уже одеть и носить))). Когда же мы все уже сделаем? Ощущения двоякие, с одной стороны свадьба-это же здорово, мы к этому шли 4, 5 года, а с другой стороны. во время беременности хочется тишины и покоя, а не бесконечной беготни и суеты. Зато мы поедем на море как на заказ выкинули недорогие билеты до Симферополя, так что 2 июля мы улетаем в наш любимый Крым, 5 год подряд там отдыхаем. Малыш толкается регулярно, особенно ближе к вечеру, не любит, когда я сижу у компьютера))))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Наши новости

Мы все в подготовке к свадьбе. Зашиваемся. хотя родственники помогают ого-го. Пытаюсь расчитать количество алкоголя...ЫЫЫ...Не хочется потом хранить ящики всякого алкоголя.

Еще у нас новости радостные, наш папа почувствовал пиночки малыша, нам было ровно 20 неделек, папа наш очень рад! Я чувствую пиночки регуляно, теперь мне стало намного спокойнее.

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Подготовка к свадьбе

Подготовка идет полным ходом. Столько всего нужно успеть, голова кругом!

Уже есть: ресторан, ведущий, фотограф, стилист-визажист. Осталось: машины, платье, обувь, бижутерия, костюм жениху, обувь жениху, букет и бутоньерка, кольца, может еще шарики какие-нибудь, а да и еще алкоголь купить, соки и икру для банкета. Не хило так осталось...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Растет животик.

Вчера вечером, лежа на спине удивлялись с Сережкой, как, буквально за несколько дней подрос пузик. Шевелюшек опять не чувствую, наверно опять забегалась, все дела-дела...

Вчера просила Сережку наконец-то обзвонить всех своих друзей, кого он хочет пригласить на свадьбу. А он, как всегда, прокопался до вечера, а потом звонить было уже поздно. А до свадьбы осталось чуть больше месяца...

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Немного новостей.

Вчера нам с будущим мужем подтвердили бронь на ресторан, который нам так понравился, 18 мая поедем уточнять меню. Как же я рада. Там так уютно. Теперь нужно активно заниматься поиском машин, фотографов и всего прочего. Платье наверно буду покупать ближе к делу, вдруг живот сильно вырастет. С визажистом-парикмахером уже договорилась.

Пиночки малыша чувствую не каждый день. Вот вчера например ни разу не почувствовала, может потому, что целый день пробегала? То работы, то дела домашние. Тревожусь слегка.

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Жуковский
Немного обо мне

Всем привет!

Давно зарегистрировалась, но все не решалась написать.

Напишу для себя, чтобы не забыть. беременность у меня первая, наступила в первый же цикл, как перестали предохраняться. Ребенка хотели давно, но никак не могли решиться. В самом начале, недели 4-5 было, была небольшая мазня и немного болел живот. Но все обошлось благополучно. токсикоз был с 6 по 14 неделю, порой просто жуткий. Хорошо, что он позади За всю беременность я пока не набрала ни килограмма. Может потому, что я и так девушка не маленькая Делали мне уже 3 УЗИ. На последнее (в 12 недель) ходили вместе с папой, папа был в восторге, малыш к нему ручками на мониторе потянулся. Первые шевелюшки почувствовала на 13 неделе, как будто в животе кто-то делает кульбит. Сейчас чувствую уже и пиночки легенькие могу отслеживать миграцию пупса внутри живота. Животик у меня пока небольшой, почти не заметен, выпячивается в основном под вечер. Из всех таблеток пила: фолиевую кислоту, витамин Е, омега-3, магний Б6., сейчас пью витрум пренаталь форте. Иногда пила нош-пу по совету врача, в основном, когда побаливал живот, говорили, что матка растет, двигает внутренние органы, отсюда и боли. Жду не дождусь лета и всяких ягод-фруктов-овощей. Тогда наверно и витамины пить брошу. Анализы все в норме, вообще все в норме и у меня и у малыша. Сейчас вообще благодатный период-второй триместр, состояние легкое-легкое. Никаких депрессий нет и в помине, наоборот все время тянет на поржать

После 4, 5 лет совестной жизни мы решили таки пожениться. На днях подали заявление, готовимся к свадьбе. Вот пока и все коротенько. Буду, надеюсь, писать и дальше.

4
Алексей
12 лет 8 месяцев
Планирую
с 01.01.2017