Сегодня избавилась от работы)))) и поехали договорились за роды Думали просто поехать узнать что по чем, но приехав и поговорив с Юлькой Николаевной с 3-го роддома (та которая вела мою беременность) я все таки решила рожать с ней в 3-ем))) Не смотря на всю мою нелюбовь к этому заведению. Ну вот хорошо мне с ней))) надежно)) и еще она не фанатичка... не любит излишеств в медикаментах и в прочей фигне))) даже роддомовский список почеркала нам, сказала что нафиг не надо то-то и то-то покупать, если будет необходимость то в роддоме есть потом разберемся. Все объяснила, рассказала, а я то думала что я ученая уже и знаю что и как))))) ну в смысле что брать себе, что малышке что важно а что нет и как вообще)))) Сумму нам назвала тоже неожиданно вменяемую. 500 у.е. ей и она уже рассчитывается со всей бригадой, больше никому ничего мы не платим (ну не считая больничных взносов) Честно говоря, больше я бы и не заплатила за 3-ий роддом. + еще если не дай бог, что то она и кесарит. Эпидруалку не навязывает а наоборот отговаривает, говорит будем смотреть если совсем-совсем не в магату то обезболим а если смогу потерпеть то обойдемся! Я уже представила себе картину как я на коленях перед ней ползаю и прошу чтоб укололи а она так строго кричит " ТЕРПИИИ КОЗА, СКОРО МАМОЙ СТАНЕШЬ!")))))))))))
Сказала много гулять, отдыхать, позитивно мыслить и окружать себя позитивом и ЗАНИМАТЬСЯ СЕКАСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем она этот последний пункт озвучила... у мужа глаза загорелись и он таак коварно на меня посмотрел, что я сразу поняла... отмазки теперь НИКАКИЕ не проканают.... Поругала меня что я много набрала(((( гворит что +20 за всю беременность это многовато для первых родов(( Ну куда же я их дену?!((( Я честно при честно много не жру((( И булками со сладким не злоупотребляю(((
А еще мне СОВБЕЗ скинул больничные))) целую 1000 грн))))))))))))))))))))))))))) вот как раз на список в роддом хватит))) Бля они хвастаются какие они крутые и сколько они денег выплачивают на деток и беременным... но их жешь реально не хватает.... даже если покупать все самое дешевое то и 7 000 грн первой помощи на детей ну ни как не укладывается((( ну это так.. мысли в слух)))))
Вот такие вот у нас дела)) уже прям не верится что совсем совсем скоро случится самое долгожданное событие в моей жизни!!!!!!!
Читать далее