Войти
Ольга (Наращивание ресничек)
39 лет Раменское, Россия
На сайте с 20.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
256
записей
46
друзей
3
подписчика
Простыли

На днях я простыла - горло болело и насморк. Не прошло и 2 дней как Павлушка засопливил. Сопли жидкие прозрачные текут и текут. Спать нормально не может - хлюпает, руками всё размазывает, чихает. Отсасываю отривин бэби и аквалором прыскаю. Но надолго не помогает. Что посоветуете, девчонки, чтоб побыстрее эту гадость прогнать? И можно ли деткам давать что-то для повышения иммунитета? Врач будет только после праздников((

5
+1 картина Павлушке в комнату))

Довышивала "Мишку с котятами" от Dimensions

36*30 см. 25 цветов.

Вышивала 3 месяца. Схема очень простая - много полукрестов, немного окантовочек и большие участки одного цвета. Работа приятная - в удовольствие. И цвета красивые. Кто любит вышивать - советую) Покупала набор за 1000 р. в "Иголочке"

В оформлении

Прикорм

Планировала я начинать как порядочная прикорм с овощей. А вышло всё наоборот... Вот тебе и планирование.

От цветной капусты была аллергия, да и вес плохо набирали.

Начали есть рисовую безмолочную кашу - ребенок доволен, но со стулом начались проблемы. В итоге т к дома случайно оказалась баночка сливы "Фруто-няня" (для себя покупала) - дала ребенку полложки - ребенок в восторге, смотрит теперь на меня жадными глазами и... через полтора часа после полложечки сливы - заветные каки. И при этом тельце ттт чистое до сих пор. Так что видимо по этой схеме и будем питаться. Утром каша, в полдник слива (но сливу конечно в мизерных дозах)

7
Кто рожал в 16, 17 или 32 рд - поскажите

Девчонки, подскажите, кто что сможет..

нужна информация про три род дома - 16, 17 и 32

что в какой род дом с собой можно брать (белье, телефон, детишек сразу с мамой кладут или как)

Заранее спасибо, буду очень признательна )))

Смена одежки)

Как одевать ребенка на улицу в +. Привыкла я к комбезу теплому, да всяким одеялкам - конвертам. А вот как вы собираетесь одевать ребенка в +5 например? Боюсь как всегда, что либо запариться, либо замерзнет

4
Дневной сон

Девочки, а есть такие, у кого детишки днём по 3 часа спят? Только не на улице, а дома.

Мой себе периодически тихий час устраивает. Встает полдвенадцатого, 2 часа развлекается и потом 3 часа спит. Прям как в детском саду) А я как всегда - не знаю радоваться или переживать.

Плановый прием

Сходили на приём. Весим 7095 (+500 гр за месяц). Это мы пока на ГВ. Рост не мерили, но примерно 60-61 см.

Анализы все хорошие - сдавали для второй прививки. Гемоглобин со 108 поднялся до 120))

Начали рассказывать про прикорм со слов - можно начинать давать яблочный сок.... - дальше я поняла, что можно не слушать.

В общем теперь ждем привику 29 февраля, долечиваем свой атопический дерматит и будем вводить с 6 месяцев овощи)

Промежуток между прививками

Делали 1ю АКДС 4 января. Врач сказала следующую нужно через 45 дней. Но делают их только по средам. Хотели записаться на 22 февраля - это пройдет уже 49 дней. А всё уже занято и можно только 29 февраля, т е еще + 7 дней. Не большой ли это промежуток? С другой стороны у нас обычную АКДС делать не хочу и в другом медцентре тоже, т к тут всё-таки уже проверенное место и врач.


У кого были какие промежутки между 1 и 2 АКДС?

Кашляет или прикалывается???

Ребенок начал странные вещи делать. Вроде как кашляет, но как будто специально - типа новая фишка такая. Вот я не могу до конца понять - всё-таки это новая умелка или горлышко першит??? Ночью, да и вообще когда спит не кашляет, а вот днем во время бодрствования начинается кх-кх..

У кого-нибудь еще такое есть?

Павлик
14 лет 9 месяцев