Уже больше недели на ночь засыпает у меня под боком, когда крутится и то к груди приложится, то соску, то поперек на мягкое одеяло уляжется, то на меня залезет, то на подушку. То, что подушка и повыше - это я давно заметила. С одной стороны я порадовалась, а с другой вдруг подумала - а как же теперь без меня-то его укладывать будут, если вдруг что...
Дело в том, что второй день и на дневной сон он укладывается так же. Не засыпается в коляске. Ох не знаю... в воскресенье мне на занятия, а он не заснет. Бедная бабушка...