Войти
Алёна
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
44
записи
16
друзей
3
подписчика
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Неуклюжая

Мне кажется рано я себя такой почувствовала ((( Стало тяжко подниматься на 4ый этаж, нагинаться, чтобы обувь застегнуть, перевернуться с боку на бок, носки или колготки надеть, если съем чуть больше положенного, так вообще такое чувство, что задыхаюсь, а еще начала медленнее ходить, в общем клуша я. Прибавка в весе + 5 кг. Половина из них на попе

9
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Помогите опредилиться с затиркой швов!

Походит к концу укладка плитки, решили брать затирку с блестками, т.к. видела уже готовые санузлы с такой затиркой, выглядит очень красиво. Но к сожалению выбор очень мал, зеленая на пол есть а вот как быть со светлой? Цветовая гамма такой затирки очень скудна, понятно, что цвета зефир не найдешь, но так и белой нет. Может кто знает есть белая затирка для швов с блестками, и какой фирмы?

5
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Накупила беременной одежды...

В общем купила я себе брючки с резиночкой, 2 кофточки, платьице, т.к. в моих нынешних вещах мне тесновато уже ходить, только вот носить их пока не решаюсь. На работе ведь никто пока не знает, я уже и не против им сказать, но как-то подходящего момента все нет. А на мой чуть округлившийся животик внимания не обращают (ну конечно, ведь я его всячески скрываю). Ой, что-то я запуталась уже, вроде и скрывать то уже не куда, да и трезвонить налево и направо о своем положении не хочется. Даже маме своей не решаюсь сказать, наверное это уже фобия...

Прием в ЖК

А меня сегодня принимала медсестра )))).

Пришла в ЖК в 7 утра, ну чтоб пораньше попасть, хотелось еще и на работу не опоздать. Прием с 8ми, я первой оказалась. В 8.30 приема нет. Беременяшки уже начали паниковать, где врач и будет ли прием. Медсестра спокойно объяснила, что доктор задерживается, и можно пока проходить, она сама начнет принимать.

В общем я больше всего из-за веса переживала, т.к. за месяц набрала 3 кг. Но в последние 3 дня посидела на диете, и в итоге прибавка составила +1,8, все равно даже за эту прибавку ругать было не кому ))). Обмеряла она меня, записала все анализы в обменку и отпустила. И еще я попросила её расшифровать диагноз моего скрининга "поздняя редукция желточного мешка", она посоветовалась с доктором из соседнего кабинета, на что та сказала, что переживать не стоит, это особенность организма. Вот! И я довольная как слон поехала на работу, слопала пару бутербродов с чаем, и жизнь вообще показалась прекрасной сказкой...))))))

4
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Я на живодерке )))

Живодеркой мой племянник называет диету ))) это у него такой прикол, а вот мне не до шуток.

За 4 недели +3 кг. Конечно же я себе последний месяц ни в чем не отказывала, пицца, роллы, жареная картошка, пирожки, бутербродики.

Вот уже 2ой день я питаюсь правильно, и после 19.00 ни-ни, а все почему? Да потому-что после завтра мне на прием в ЖК... ))) взвесят меня и скажут мадам, хватит жрать, набирать такие цифры есЧе рано!!!!

УЗИ 11 недель, про желточный мешок

Здравствуйте девочки! Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с диагнозом "поздняя редукция желточного мешка"? Чем опасен этот диагноз??? Узист не пояснила, сказала только, что на таком сроке его не должно быть и всё. Г моя в отпуске, а я очень переживаю....

4
Пристрастия в еде

Вот уж несколько дней назад как началось это. Вчера до трясучки хотелось колбасы (и это при моем то здоровом питании) в итоге пришлось идти в магазин, наелась вечером бутербродов с белым хлебом, майонезом и ветчиной...ппц. А сегодня окрошки хочу кислой прикислой. Ну что ж за нафиг а? Мне ж творог с фруктами есть вечерами надо, а я вон че творю ))). Пытаюсь искать альтернативу, кроме соленой семги на ум ничего не приходит

Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Моё состояние

Какое-то умиротворение, спокойствие, так легко на душе и радостно, хочется петь и кружиться, кружиться, кружиться ))))) Отправила дочку к бабушке в деревню, муж в командировке, по телефону ему говорить ничего не буду, через 2 недели приедет и узнает )))

Токсикоз меня пока не беспокоит, может правда еще рано. Но в 1ый и во 2ой раз на этом сроке он давал о себе знать. Сначала я беспокоилась по этому поводу, но потом почитав информацию, пришла к выводу, что токсикоза может и не быть если организм не зашлакован. Наверное 4 месяца на системе "минус 60" дают о себе знать, вот что значит здоровый образ жизни!!!

В ЖК пойду недельки через 2, где-то в это же время и на УЗИ схожу, а пока буду наслаждаться своим состоянием.

А еще я каждый день говорю себе, что всё будет хорошо! Помогает, я верю!

Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Про грудь

12 ДПО, 25 ДЦ. Чувство жжения внутри груди и как будто печет, дотрагиваюсь не болит. Еще немного увеличилась. Хотелось бы расценивать как признак Б ))), но ведь это может быть и признаком приближающихся М. В общем будем ждать....

Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Разговор с дочерью )

Вышли вчера с дочей погулять вечерком, идем а навстречу девушка с коляской двойняшек. Аня моя говорит, Мам, классно было бы если б у тебя двое деток сразу родились. Я: ага. Аня: и еще было бы классно если бы и девочка и мальчик. Я опять: ага. Аня не успокаивается: Мам, ты кто хочешь, чтоб у тебя родился, я ей говорю, что мне самое главное, чтобы здоровый малыш был (на разговоры её не провоцируя). А она идет такая вся мечтательная, смотрит на меня улыбается, я ей тоже улыбаюсь, тут она и говорит: мне кажется, что ты сейчас уже беременная. Меня как током кольнуло.... молчу... потом спрашиваю, и кто же там как ты думаешь? Она: Мальчик! Ну потом её рассуждения, что меня в роддом увезут, у кого она ночевать будет, кто же её купать станет ))) и т.п. Я в легком шоке пребывала. И это при том, что последний раз о детках мы с ней разговаривали уже больше полу года назад. Конечно, мне тоже хотелось с ней помечтать, но я молчала, молчала и теплила надежду, я и сейчас надеюсь, и какое-то внутреннее чувство мне подсказывает, что Боженька пошлет нам малыша. image

19.07.2012 - она не ошиблась )))

8
Анечка
20 лет 3 месяца
Верочка
13 лет 3 месяца