Давала ведь себе установку, не накручивать себя, не искать признаков. Но как тут не обратить внимание на мою рассеяность в последние дни ))) но самое главное это, то что я спать хочу постоянно. Сосредоточиться на работе не могу, т.к. залипаю, стоит мне только закрыть глаза, так сразу засыпаю. Не могу сказать, что не высыпаюсь ночью, все как обычно сплю 6-7 часов как и раньше, в связи с чем такие перемены пока недогадываюсь ))) А еще кушать хочется особенно вечером, так и тянет что-нибудь поточить 
Сегодня моя Ируська родила девочку!!! Я плакала.... от радости конечно... кто знает эту ситуацию меня поймет.... Дай Бог здоровья ей и малышу, я молилась за них.
Тадададам теперь у нас есть малявочка!!! 
Уехал сегодня мой любимый и родной на целых 2 месяца....а я уже скучаю.... тоскую.... плачу.....
Не могу быть одна, очень тяжело..... выдерживаю максимум 3 недели, и все... потом каждый день тоскую.
Картина сегодня на вокзале не для слабонервных была, Анютка вся в слезах.... жалко её...а он от меня к ней, успокаивает, переживает.... целовал наши мокрые щечки и ушел.... Люблю его сильно, поэтому так тяжело расставаться. Начинаю денечки считать.......

Стирая фразы со страницы, я не стараюсь всё забыть,
И пряча боль подальше в сердце, буду стараться сильной быть.
Живя в своих мечтах и мыслях, спасибо Богу говорю.
За жизнь, любовь, надежду, веру, его всегда благодарю!
Да, в этой жизни многое не справедливо, не мне судить, зачем и почему.
Не замечая собственных желаний, я продолжаю верить, что смогу.
Смогу на жизнь не обижаться, пустив её на самотек,
Чтобы однажды оглянувшись - понять, ведь все что происходит,
судьбою предначертано давно…
2012год