Войти
Алёна
42 года Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.10.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
44
записи
16
друзей
3
подписчика
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Примерно 5 ДПО

Давала ведь себе установку, не накручивать себя, не искать признаков. Но как тут не обратить внимание на мою рассеяность в последние дни ))) но самое главное это, то что я спать хочу постоянно. Сосредоточиться на работе не могу, т.к. залипаю, стоит мне только закрыть глаза, так сразу засыпаю. Не могу сказать, что не высыпаюсь ночью, все как обычно сплю 6-7 часов как и раньше, в связи с чем такие перемены пока недогадываюсь ))) А еще кушать хочется особенно вечером, так и тянет что-нибудь поточить

Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
У меня родилась племянница!!!

Сегодня моя Ируська родила девочку!!! Я плакала.... от радости конечно... кто знает эту ситуацию меня поймет.... Дай Бог здоровья ей и малышу, я молилась за них. image Тадададам теперь у нас есть малявочка!!! image

4
Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Разлука

Уехал сегодня мой любимый и родной на целых 2 месяца....а я уже скучаю.... тоскую.... плачу.....

Не могу быть одна, очень тяжело..... выдерживаю максимум 3 недели, и все... потом каждый день тоскую.

Картина сегодня на вокзале не для слабонервных была, Анютка вся в слезах.... жалко её...а он от меня к ней, успокаивает, переживает.... целовал наши мокрые щечки и ушел.... Люблю его сильно, поэтому так тяжело расставаться. Начинаю денечки считать.......

image

Алёна
Анечка, 20 лет 3 месяцаВерочка, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Так....

Стирая фразы со страницы, я не стараюсь всё забыть,

И пряча боль подальше в сердце, буду стараться сильной быть.

Живя в своих мечтах и мыслях, спасибо Богу говорю.

За жизнь, любовь, надежду, веру, его всегда благодарю!

Да, в этой жизни многое не справедливо, не мне судить, зачем и почему.

Не замечая собственных желаний, я продолжаю верить, что смогу.

Смогу на жизнь не обижаться, пустив её на самотек,

Чтобы однажды оглянувшись - понять, ведь все что происходит,

судьбою предначертано давно…

2012год

Анечка
20 лет 3 месяца
Верочка
13 лет 3 месяца