Девочки, вот скоро у дочки годик, и конечно же хочется сделать подарок хороший)
И тут вот наткнулась у девчонки на вопрос про машинку-каталку, и что-то промелькнуло в голове) Что скажете, стоит ли девочке покупать такую вещь? Или может она совсем не нужна? Или тогда лучше купить электромобиль? Но разница в цене то существенная(((( Что скажете, у кого у дочек есть такие машинки, есть ли интерес, и насколько этот интерес сильный?!