Привет всем мамочкам, вот и я с вами. Я родила сыночка Павлика 6 июля. А дело было так...За 5 дней до родов я легла в роддом в патологию готовить мою незрелую шейку. Сначала меня наблюдали,брали анализы, зачем то стаили капельницы с физраствором через день, давали таблетки, которые я благополучно смывала в раковине... 4 июля мне запихали ламинарии для подготовки шейки. К вечеру начались таки больноватые схватки минут через 5. Я обратилась к медсестре ,а она сказала, что эт тока треники и подготовка.На утро у меня все благополучно прошло и я скакала опять как небеременная. 6 июля утром мне закачали гель. Опять начались схватки ,но уже больнее и чаще. А в 17.00 закачали вторую порцию геля..Вот тут то всё и началось...Схватки пошли ужасно болючие и сразу через 2 минуты.. Я обратилась к медсестре на пост,чтобы вызвала мне врача. Она мне сообщила,что так рано не может все начать открываться и послала отдыхать.. Я корчилась от боли в палате..Но этим уродам не было до меня никакого дела.. Я ещё 2 раза обращалась к медсестричке (за 10 минут), но она меня отшивала. На следующий раз ,когда я к ней подошла я скащала "Если вы сейчас же не вызовите мне врача, я буду орать и кататься по полу" Она видно испугалась и пошла за врачом. (сука, больше мне её назвать нечем) .Когда пришла врач, вынесла вердикт "Раскрытие 3 см., схватки через 2 минуты." Меня отвели в родовую тут же. Медсестра не сделала даже клизму, но она в принципе не понадобилась, я не обделалась как то.. Привели в родовую ,подключили капельницу стимулирующую, я выла от боли, орала, молила бога о помощи, в перерывах впадала в дремоту, какой ужас творился.. Слышала в бреду разговоры врачей, которые шептали "Бедная девочка ,такую боль переживает из-за стимуляции этой".. Ребёнок никак не хотел опускаться в таз, что-то ему мешало.. Когда начались потуги я думала меня разорвёт на части..Я орала ,чтобы меня разрезали и вытащили моего сына. Врач сказала "Ждём до 12 ночи и кесарим.." Я вздохнула с надеждой. Но тут мой сыночек, моя радость начал опускаться .. И в 00.10 я его родила... Роды длились около 6 часов. Отношение врачей в родовой замечательным было, хотя я рожала без контрактов и договорённостей.. Со мной была акушерка, заведующая детским отделением и даже заведующая роддома держала за руку и помогала как могла.. За это им огромное спасибо! Врачи в патологии другое дело -пофигисты и уроды. Ребёнок мой родился на 8-9 баллов по шкале Апгар. Воды были зелёные.. Стимуляция была необходима, так как подходила к концу 42 неделя,голова так и не опустилась. Ждать было не чего.. Эти роды я не забуду никогдаааааа. Вот такая история произошла со мной в роддоме. А сейчас я счастлива,что у меня есть сын !
Читать далее