Мама девочки (6 месяцев)
Москва
Что вы даете попить вашим полугодовасикам?
Не допаивала бы, но заметила, давая лекарство, что жадно пьет водичку в котором это самое лекарство разбавляла!
Мама девочки (14 лет)
у нас вообще не пьет ничего( хотя с рождения на ИВ( вот как научить????? пила только летом водичку когда жарко было. неужели ей жидкости хватает? как научить ума не приложу.
0
29.12.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Мы пьем чаечки разные.Раньше хипповские покупала,а сейчас перешли на бабушкино лукошко.Они более натуральные,как мне кажется,да и заменителя сахара в них нет,как в хипповских.Пьем шиповник,ромашку,сбор из яблочка,малины и черной сморонины,и сбор из мелисы,чабреца и фенхеля.Просто воду Тимоша не любит))
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Набережные Челны
Даю пить либо укропную водичку(на стакан кипятка 1чайную ложку семян укропа) или просто воду! Пьет с превеликим удовольствием) Даю пить со стаканчика, как взрослому. Он прям пищит от удовольствия! Потом конечно все мокрые, но не страшно! Иногда и без проливаний обходимся)
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Новокузнецк
водичку. Начали давать, после того, как наш сынуля норовил прыгнуть в круге, чтоб водичка заплеснулась, а далее в удовольствием ее пить!
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Иваново
Компот.Половину яблока или груши на стакан воды.Варить 15 минут.Получается сладко.Приятно.
0
29.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Коломна
А я шиповник сделанный на паровой бане даю,это очень полезно и дочка почему то в восторге,больше толком ничего и не пьет!
0
28.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
с рождения пьет воду из бутылочки. чейчас сама держит и с удовольствием пьет. а на чай с фенхелем у нас высыпания непонятные были(
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 14 лет)
Архангельск
Чаек обычный очень любим, а с капелькой молочка вообще обожает
0
29.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Тольятти
чаи бабушкино лукошко разные и компотик из сушеных яблок
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Новороссийск
иногда воду. В основном во время купания, а то норовит нахлебаться из ванной
0
28.12.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Берн
прикорм запиваем...чай с фенхелем больше нам не нравится
0
28.12.2011
Ответить