Войти
планирую беременность Краснодар

Начало начал

Мама мальчика (14 лет) Новокузнецк
не бойся,справишься)))я тоже постоянно болела ,но во время беременности просто берегла себя как зеницу ока и все,всю зиму носила малыша и все было хорошо)))Поверь как только узнаешь что станешь мамой к здоровье отношение автоматически меняется,ты уже побоишься без шапки куда либо выйти)))И если не сейчас,то когда еще становится мамой,так и до 50 можно протянуть)))))))))))Давай дерзай,успеха тебе в этом дели,материнство это так прекрасно))) мое сообщество,если интересно вступай http://www.babyblog.ru/community/setting/lahlana
0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Курск
Поверь когда увидишь // все в мире станет второстепенно!! А почему бы и нет! и не надо спихивать на простуду, у меня ничего не болело здоровье как у космонавта, а вон как получилось моя кроха не родилась живая.... Но теперь я еще больше ХОЧУ, и через 4 месяца после родов БУДУ активно планировать Я знаю как это важно и дорого, удачи тебе дорогая!!!
0
06.11.2011
Мама мальчика (14 лет)
А я считаю, нужно сначала адаптироваться к новому климату, потому что во время беременности еще больше ослабнет иммунитет! Носите шапку! Рейтузы!:) готовьтесь! Я до сих пор так-то не осознаю мою радость:))
0
06.11.2011
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Оёёй, столько ответов :)) Спасибо за отзывчивость :) Я буду стараться во всех отношениях - и в плане ребенка и в плане здоровья!
0
07.11.2011
Мама четырех (от 14 лет до 30 лет) Белгород
При беременности все в организме по-другому. Он сам справится...
0
06.11.2011
Книги о беременности

Похожие записи