Девочки, кто-нибудь может поделиться опытом? Мы на 12 апреля записаны на зондирование слезного канала, нам выдали лист госпитализации с анализами. Меня интересует, будет ли сама госпитализация, если да, то сколько держат? Просто везде читаю, что детей сразу отдают, а тут не могу выяснить. Спасибо