Девочки, прикармливаем ребенка по схеме на ББ, на следующей неделе вводить морковь. И вот появились вопросы - как ее правильно готовить до пюреобразного состояния? Вываривать до супермягкости, но тогда от нее ничего полезного не останется. Подскажите, пожалуйста