Девочки, заказала на Алиэкспрессе в одном стиле колпачки, растяжку и стаканчики (100 мл) к дню рождения сына. Стаканчики специально для гостей - хочу положить в них подарок и упаковать в целлофан. Вот как на картинке. Но теперь задумалась, а что же положить вовнутрь? Кроме конфет ничего не приходит в голову... Помогите, пожалуйста, советами

