Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Умелки.
А как Вы относитесь к умелкам типа:
-покажи как ходит мишка
-как делает старичок...

Мне кажеться это какой то дрессировкой. Понятно что учить носик-ротик, па-па, цемики ребенку полезно, но порой у родителей это какое то бахвальство, как собачкой цирковой, честное слово!

навеяно прогулкой во дворе
9
Выделения непривычные. Может кто подскажет к чему готовиться у врача.
Да и теперешнии гинекологи лечат все подряд....не доверяю. Всегда проверяю информацию сама. 

А выделения мажущие розовые до месячных, и кажеться после, хотя еще не уверена. А между - желтые мажуться. Болячек быть не должно, при Б все проверяла, кроме гарднереллы и уреаплазмы ничего нет. 
7
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Бесит2, уж простите меня....
У сына с рождения гемангиома на лбы, и всем почему то кажеться что это шишка...ОООООО!!! Как я задолбалась отвечать на вопрос:
Где он такую шишку набил?
Как мама не досмотрела?
Бегает уже наверное, потому и упал!......
.....
.....
...варианты свои - суть одна)

Я нашла как отвечать!
Просто!!
Это не шишка.....равнодушненько так)))))и больше ни слова про то, что ЭТО! Люди в ауте) С недоуменным лицом молчат) Никто не расспрашивает дальше!
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
бесит!
когда спрашивают, ходит ли мой сын (а спрашивают ВСЕ!), то услышав что нет , утешают: не переживай, еще будет бегать ого как!!!



ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЮ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. мы недоношеные, имееем право, так сказать позже что то делать.
2. норма пойти до года и трех
3. он не ходит не потому что с ним что то не так, ему НЕ НАДО. Он быстро ползает и везде встает и все  достает)
Ну еще рывочек, от 72 к 69!!! И мне достаточно пока.
Напрягись ка! 
Не кушать! Не жрать!
Уже минус 15 от послеродовых, еще три кило и я довольна результатом, буду закреплять, сидеть на достигнутом весе пару месяцев. 
Хочу к днюшке сына быть стройняшкой!
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
ЗБ и В
Сама пережила ЗБ ровно2 года назад, навеялись утром мыслишки....пережить ЗБ сложнее чем В. Ведь при ЗБ скорее всего чистка....аборт. Ты не чувствуеш себя плохо, тебе как будто надо принять решении об аборте, основываясь на результатах УЗИ, а при В все понятно - не удержался ребенок...
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
И все таки антибиотик...
...на 5 день высокой темпы и полного отсутствия симптомов ОРЗ  начал покашливать и анализ крови показал начало бактериальной инфекции, назначили аугментин (ничего нового, могла и сама купить)))).....Надеюсь поправимся быстро. Устала. 
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев