Войти
Ирина
43 года Черновцы, Украина
На сайте с 30.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
455
записей
39
друзей
5
подписчиков
Что за бяка у нас? (((
Сегодня 4 день нездоров сын: температура до 38, 5 растет, сбиваю, иногда 1 раз в сутки, иногда 2-3 за сутки. Симптомов ОРЗ больше нет никаких!!! Апетит нормальный, только сегодня с утра сьели полпорции каши, а так все дни кушали нормально. Настроение нормально, когда температура растет - капризный и сонливый, потому и сбиваю. Во рту внизу наметился зуб (белый островок, десна никак не прорветься). 
Завтра к врачу пойду само собой.

Козелок нажимала - не больно, то есть на отит не похоже. Дыхание без хрипов, по-крайней мере слышимых для меня. При температуре немного тяжелое.

Собственно вопрос №1: было ли у вас, чтоб зуб давал темпу так долго?
вопрос №2: какие еще есть варианты? что это может быть?
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
А у нас было ЧП(
Когда я мыла сына в раковине под краном, он схватил баночку с йодом (это я там оставила, да еще и не закрутила до конца). Вылил в рот, сколько я не знаю, промыла струйкой воды в бок, чтоб не захлебнулся. Нам повезло, в горло не успело попасть, обжег немного язык. Руки тряслись....Думала звонить в скорую, но плакал недолго, а потом еще минут 30 текли слюни. Господи спасибо тебе за ГВ, это наше спасение во всех тяжелых ситуациях для малыша)
Помогите советом. Про насморк и зубы.
Начался насморк 10 дней назад, дня три были утром соплюхи желто-зеленые, закапала-вытянула, днем порядок. Так как это было после ОРЗ бабушкиного, сочла легким ОРЗ.
Теперь это просто сопли, белые и жидкие. в течении дня текут и мешают нам есть и спать (ну так чтоб капец...но все таки)Трем нос и рот, ночью ерзаем, висим на груди. Похоже на зубы, правда? У нас выросли 2 верхних месяц назад.
Мою Хьюмером, надо ли покупать сосудосуживающее?
К врачу пока идти не планирую, не вижу надобности. Больше ничего не беспокоит.
6
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Прививка сделана!!!
Пентаксим первый. Температура была около 37, на след день. А какого размера покраснение на ножке было у Вас? У нас монетка с 5 копеек (украинских))))
4
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Зубы - 2
Моя двоюр. сестра стоматолог. Вот что она сказала по поводу зубов.
1. Норма прорезывания 6-10. Более важно порядок.
2. Кальций не повлияет на скорость "вылезания". Это генетика.
3. Глюконат кальция плохо усвояемая форма кальция, лучше длактат и еще какой то..например  как в кальцемине
6
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы
Кисломолочка.
Хочу сделать кефир, чтоб потом сделать творожок. Молоко домашнее, но я боюсь микробов....
можно поставить скисать кипяченое? Или это уже ряжанка? А с нее творог получиться?
Назарий
15 лет 10 месяцев
Мария
12 лет 7 месяцев