Крио на згт, одна пятидневочка.
Анализ хгч назначено на 22 августа (13 дпп), раньше без назначения врача не сдашь. И собственно сам тест, чистейший.
Тесты я конечно ещё сделаю. Но это пролёт. А гормонами себя придётся пичкать аж до 13 дпп
Крио на згт, одна пятидневочка.
Анализ хгч назначено на 22 августа (13 дпп), раньше без назначения врача не сдашь. И собственно сам тест, чистейший.
Тесты я конечно ещё сделаю. Но это пролёт. А гормонами себя придётся пичкать аж до 13 дпп