13 дпп сдала на хгч и теперь официально подтвержденный пролет.
Ну что ж это было ожидаемо, делая тесты с 7 дпп и видя чистые тесты. Но все равно как то обидно.
Была у ре на приёме с чёткими намерениями цикл отдохнуть и опять на крио на згт. В запасе у меня еще 5 снежинок. А тут ре мне предложила в сентябре сделать гистеру и в октябре на перенос. Т.е. без перерыва и отдыха снова в бой.
И тут я в раздумьях. А как поступить то лучше для себя. У меня был перенос в свежем протоколе и пролет, потом цикл отдыха, крио на згт и пролет.
Когда вообще желательно делать гистеру? После скольких неудач?