Понравилась статья, очень понятно все написано. http://domrebenok.ru/blog/kak-vesti-sebya-v-rodome-chtoby-rodit-estestvenno/
спасибо, Юль, за ссылочку.
Понравилась статья, очень понятно все написано. http://domrebenok.ru/blog/kak-vesti-sebya-v-rodome-chtoby-rodit-estestvenno/
спасибо, Юль, за ссылочку.
буду писать отказ от окситоцина после родов...(ну или просто попрошу чтоб не делали...) в 1 раз делали и капельницу и уколы 5 дней 3 раза в сутки.во второй раз не делали.
а потом чтоб сокращалась матка делали?
щас гляяжу стали делать тем у кого плод больше 4кг а раньше всем делали
с Мариной делали мне. до истерики...как сделают укол-молоко вообще не течет! грудь каменная ужас..ребенок тоже не мог сосать
да, согласна, я сама как-то не думала об этом, что по идее мы на все хэто имеем право в обычном роддоме
на счет санации кишечника я точно отказываться не буду, а вот бритье это жесть