Вот скажите мне,может я не одинока.
Дело в том,то примерно в 2и3 года моя звезда начала отвратительно кушать! Нет ну я конечно же не заставляю ее насильно, но как быть,когда ребенок целый день просто отказывается от еды!Утром у нас каша(это всегда),далее в саду хлеб,чай,молоко...остальное -не буду!...далее дома ужин...-не хочу есть-....ну как так?весь день на каше и хлебе? ну и перед сном молоко. все. что с ребенком? а было что целый день кроме каши и молока мы ни чего не употребляли! вот не хочет и все тут!
У Вас были такие сцены?и как к этому относиться?