Девочки ДВ.Хочу ботфорты очень,покидайте предложения.Нужны кожаные,36 р.
ДД девочки.Мне отдала подружка много вещей,но у Кристалика полно вещей.Отдаю нуждающимся,хранить мне негде,места мало.Отдаю всё и сразу.Много джинс,пару тёплых курток,кофт полно.Состояние на 4-ку.(по пятибальной)Фото не буду делать,некогда.Девочки отдаю уже.
Какое оно, право на жизнь?
Здравствуйте, меня зовут Муктадо. И я таджик.… После этой фразы многие почему-то презрительно щурят глаза или подергивают плечами. Я понимаю, что бывает, это происходит непроизвольно. Но все равно, честно говоря, иногда становится немного обидно.
ДВ девочки.Оооох,как же задолбал кашель!(((Поехали к моей маме спецом чтоб погулять там(у неё рядом с домом обалденный парк),но как говориться мы предполагаем...И вот уже неделю кашляем,сейчас сильно,до этого не сильно но навязчиво.Врача вызывала,выписали нам Лазолван,но кашель только усиливается,сопли ручьём потекли.Девочки,а вы чем лечите кашель?
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ ДЕВОЧКИ!
Неужели война всё таки будет?!Мне так жутко от понимания того,что это скорее всего не избежно.Страшно за малышку,за родных,за всех.Ужас не отпускает не на минуту.Переключиться не получается тк на работе всё связано с курсом и его изменение тут же сказывается на работе и соответственно снова наводит на отнюдь не приятные мысли...
ДН девочки.Выбираю санки,встал вопрос:стоит ли покупать дорогие санки-коляски с колёсами?!С одной стороны чистят,с другой стороны не везде))))))А я утром мчу с Кристаликом как ветер и мне нужно чтоб скорость была постоянной))))Подружка купила с 2-мя колёсами,но говорит неудобно.Девочки у кого какие,расскажите.
Мы 2 дня сходили в сад(сегодня второй день) и снова заболели(((Наверное я виновата.Аааааа,хочется кричать,плакать!(((Пришла за Кристаликом,а она плачет,не покушала.Я потрогала лоб и тадаааам,температура!Болит ушко говорит.Да что ж такое то.Так мне её жалко просто словами не передать.Вот как таааак?!Пойдём завтра к ЛОРу,страшно её вести с температурой,но педиатор не поможет.Просто бидэ!(((
Что то захотелось написать!Я смотрю многие девочки продают праздничные,новогодние итд костюмы,платья.А я не могу,вот не могу и всё,они весят в шкафу и греют маме душу!)))Смотрю и вижу котю как сейчас малюткой,чуть постарше и ещё взрослее...А вы девочки продали,отдали костюмы,платья с праздников?
Ппц,наткнулась на девочку которая зазывала в своё сообщество.Я из любопытства залезла,оно закрытое.Я попросилась ииииии........,мне отказали!Вот чо за...!Обидно почему то.))))По каким критериям я интересно не подошла?!)))

