Продам коляску Jetem Clover.Цена 2500+ подарки.Отдаю в подарок 2 дуги(тини лав для девочек и тини лав океан)
Девочки отдаю для малышки много всего:балдахин,непромокающие труси Мазер,ниблер NUBY,костюмчики на начало осени,пелёнки,одеялки,матрас и буду добавлять.Забирайте девочки!
ДН дамы.Хочу разных шашлыков,покидайте рецепты пож-та.
PS заранее благодарюююю!!!
Постигла нас печальная утрата......педальки от велика,в связи с чем и кропаю сей пост.)))Вот собственно и всё.Ну,а теперь норм,девоньки помогите,может есть у кого сломанный или у знакомых есть,возможно велосипед или педалька от Лексуса.Мы будем очень признательны,готовы оплатить ваш труд,на ваш же выбор:торт(вкусный сил нет) или денюжка(сами назовите цену,"в пределах суммы")))))))
купите уже эти ботиночки.)))))) мысы не сбиты,не знаю почему так на фото выходит(((

курточка и шапочка 600 руб
кофточка 100 руб
ботики за 300 руб все
штанишки 100 руб
красотень за 200 руб 
костюм 1500 руб
юбочка и 2 футболочки 200 рубСразу пишу,вещи носились. Курточка 1000,Брючки 200 руб,комбез 300 руб,
костюмчик 200 руб
платье 200 руб
кофточка 100 руб
купальник 100 руб


Отдадим в хорошие руки красотку Дусю.С большой клеткой и всеми прибамбасами.Дуся срочно ищет верных друзей.Сейчас живёт у нашего консьержа(он и попросил пристроить)
Не пользовались им вообще тк малышка с рождения спит с нами.Цена 1000 руб.
Привет всем.Сто лет не писала,но тут просто забирает накатать постик.Стибрила я у подружки идею подарка на Новый год,делюсь(хвастаюсь точнее)))): 
Увидела чудное(ну на мой взгляд) платье,а в наличии нет........((((((Девочки может видел кто или знает кто продаёт вот такое платье: 