Войти
Мария
46 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 23.11.2009, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
75
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Как подстригаете ногти?

Всем привет! Девочки как вы подстригаете деткам ногти? У нас это просто какая то проблема, если на руках под рекламу все делаем, то на ногах, это просто жуть, даже реклама не помагает, ор стоит, елозит, вообщем слов нет. Сразу скажу вариант во сне отпадает, когда в кроватку кладу сразу переворачивается на живот. Что придумать? всем, спасибо, за ответы и советы))

И маленький опрос

Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Фрисолак 3, у нас тоже пропал(((
Вчера пошли в аптеку, в которой всегда берем, а там нет его, пошли в другую там тоже, в итоге купила фрисолак 2, буду делать погуще. Девочки, у кого пропадал уже фрисолак 3 в городе, появился? И с чем это связано интересно, сказались праздники, сбой в поставках что ли?
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Глухие согласные - шепотом!? А у вас?
Незнаю почему, но слова папа, тетя говорит шепотом, хотя остальные произносимые слова нормально громко. Из глухих согласных пока только П и Т говорим. А у вас как говорят эти слова?
6
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Гормоны странная штука)) или одно и тоже каждый месяц))

Девочки всех с Новым 2011 годом и наступающим Рождеством!

Хотела спросить у меня одной такое ненормальство или это повсеместное явление, что стабильно перед М (каждый месяц) и в течении них (дней 5), не могу ХОЧУ СНОВО БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ, а проходят красные дня календаря, все как то успокаивается. Вот щас сижу и прямо не могу, хочу второго!)))

А как у вас?

2
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Коммуналка !!! ДУБЛЬ 2 (( Менять или нет??? помогите!!!!!!

В августе это был просто крик души и желание изменеий, и вот все свершилось, продала свои комнаты, нашла себе, а теперь переживаю еще больше.

1. Пришлось взять ипотеку, чтобы сейчас поменьше платить пока не вышла на работу, и чтобы взять более менее порядочную квартиру. Переживаю вытянем ли по деньгам, смогу ли найти подработку на эти 1,5 года. И правильно ли сделала влез в эту ипотеку.

2. Планируем второго, но когда не знаю, надо еще успеть, чтобы закрыть ипотеку материнским капиталом, значит до 2016г. и если не будет садика ждать ли 2-3 года или лучше сразу в декрет уйти?

3. Переезживаю, как приживемся на новом месте, какие соседи, понравится ли Лео там и нам с мужем.

Вообщем не знаю, я одна так переживаю или все перезжающие через это проходят?)) Всем,спасибо, за ответы и поддержку.

А вот что было написано в августе про наше житье в коммуналке)))Девочки, я живу в коммуналке (кто знает что это поимет, что бы я хотела сказать далее **************). Квартира 3комнатная, моих 2, в 3 живет женщина 57 лет (у нее сын 34 года не женат, детей нет, живет один! в 3к квартире).

Так вот до момента моей беременности жили достаточно прилично, иногда бывали конфликты, но как то успокаивались, как только она узнала что я береманна, началось следующие: сквозняки, типо жарко у нас и газом пахнет (ну проветривай у себя в комнате), так как со сном у меня были проблемы и я ночью то в туалет, то из одной комнаты в др ходила, она мне мстила, как только слышала, что я спать легла - она шла: стираться, готовить - она делает это не тихо! (все время что то гремит, стучит, падает) причем делалось это ровно через 10-20 минут, как я затихала, причем стабильно с 23,00-01,00 при том , что днем кухня и ванна были в ее распоряжени (я все делала когда она на работе была по утрам).

После рождения сына, еще лучше: нас травят чесноком (он же сильно воняет) - нарезает (не лень же!!) суповую тарелку чеснока и заливает кипятком и ставит на кухне, если ребенок заплакал мат в наш адрес, проверяет наши мусорный (как в туалете, так и на кухне) ведра на наличие памперсов, презервативов, прокладок и грязных бумажек (к слову памперся лежат в ведре в нашей комнате, в пакете, а потом отправляются на балкон). Если ребенок вдруг поздно лег спать или проснулся ночью, на следующий день как только он засыпает она начинает пылесосить с открытьй своей дверью и стучать по порогу или стучит молотком, якобы прикалачивает что - то. Из последних хитов (зная что у меня аллергия! и астма в ремиссии) готовит еду с ужасно вонючими приправами не возможно продохнуть просто, а когда мы выходим из квартиры выбегает с освежителем воздуха обрызгиввает всю квартиру (комнаты мои закрыты на ключ), мои мусорные ведра (даже если мусора нет).

Вообщем сил терпеть больше нет, вызвала на четверг риэлтора, буду смотреть что можно сделать. Проблема в том, что поменяь скорее всего получится лишь на 1 комн, и не в центр как щас живем, и вообще привыкла я здесь, квартира нравится, если бы не коммуналка (к слову, здесь мой отец родился и вырос, я маленькая все выходные здесь была, так уже 7 лет живу).

Помогите советом и поддержите, чтобы не передумала). Простите, что так длинно просто накипело.

PS/ на улице похолодало +7 и ветер в окна наши, ложась спать окно закыла на кухне, щас вышла дубак, она опять открыла, это еще один ее хит открыть если я закрыла (даже если на улице -30!).

не могу сделать опрос (почему то). Итак вопрос? менять или нет? ответы? да, нет (терпи))))))))))))) др . Спасибо!)))

4
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Комната в центре Екатеринбурга, всего за 790 000 руб

Продам комнату(в 3х комнатной квартире) в Центре Екатеринбурга (пересечение Малышева/Московской). Комната 11 метров, высокие потолки (2,80), есть ниша для встраиваемого шкафа-купе,, сделан хороший ремонт, стеклопакеты (с 2 москитными сетками), в комнате стоит стиральная машина, которую можем продать. Кухня 6м, санущлы раздельные, поменяна трубы и сантехника в 2009г. Комната светлая и теплая. Цена всего 790 000. Рядом останоки, детский сад, детская и взрослая поликлини, женская консультация, большой продуктовый гипермакет Карусель, который находится в ТРЦ "Алатырь". Дешевые детские магазины. Остановка транспорта из Ревды и Первоуральска. Просмотр в любое время. О встрече договариваться с риэлтором: 8-922-110-26-73. Агентству плачу я как продавец, покупатель ничего не платит. Фото комнаты в фотоальбоме

2
Мария
Леонид, 16 лет 11 месяцев Екатеринбург
Жилье в Екатеринбурге!!! Срочно продам комнату! Недорого!!!!!

Девочкм кому нужна комната в центре Екатеринбурга? Комната в 3х комнатной квартире, на 4 этаже, на улице Малышева.

Комната 16 метров, с застекленным балконом, пластиковый стеклопакет, телефон, интернет,кабельное телевидение.

Замена труб, сантехники в 2008г.

Туалет, ванна изолированы, в комнате сделан ремонт и врезаны замки в дверь, комната 16 метров, кухня 6.

Рядом большой торговый центр, с большим продуктовым супермаркетом "Карусель". Отличная транспортная развязка во все районы города. Бонусом к комнате, большой сарай с овошной ямой. Есть 2 парковки (платная и бесплатная). Недорого продам, т.к. срочно. Документы готовы.

За подробной инофрмацией в личку.

Фрисолак 3
Девочки, мы едим Фрисолак 3, причем начинали в год с фрисолака простго, потом он закончился и пришел голд. Так вот он по сравнению с простым менее жирный и ребенок явно не наедается, кормлю по ночам 2 раза. Хотя до этого иногда и вообще без смеси обходились. Может это просто совпадение с ростом зубов, поэтому как у вас с голдом обстоят дела?
Леонид
16 лет 11 месяцев