Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Иерусалим

Прогресс, однако!

Мама девочки (17 лет) Реховот
Тебе памятник при жизни!!!!!!!!! За стойкость в деле ремонта! После твоих рассказов точно ничего кроме покраски делать не решусь ))
0
30.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Я как вспомню переезд свой... С ремонтом... Ох...
0
30.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
Не, переезд я переживала как-то нормально. Я переезжала здесь в Израиле 4 раза. Но вот такой ремонт!!!!!!!!! Неее, спасибо ))
0
30.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Да... Смело :) зато потом какой каааайф :)
0
30.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
По сути будет новая квартира. Весьма бюджетно. Но такой ремонт лучше пожить где-то у родни.
0
30.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Бедная родня )))))
0
30.03.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
image
0
30.03.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ничего, что я тут влезаю? :)

Мы у родни прожили три недели... Совесть иметь надо! Ну, в смысле, если хотим продолжать общаться с родственниками, надо уметь вовремя свалить :)

0
31.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну вот - уже какой-то комфорт появился)
0
30.03.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
30.03.2011
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
И то хорошо)
0
30.03.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
.... и что тут скажешь? МАША - ПАМЯТНИК. ТЕБЕ
0
01.04.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот
Пиши, дорогая, потомки читать будут как сагу.
0
30.03.2011
Home, sweet home! Уж Песах близится...

Похожие записи