Видали, чего на улице делается? Опять всё небо серо-желтое, опять по всему дому пыль – хоть не убирайся вовсе... У Андрея своя теория на этот счет:
- Весна, однако, Песах... Весь Иерусалим выставил на улицу старые шкафы и сделал «ФФУУУУУУХ!!!»
А что, красиво!