Вес 53,2.
Диета эта, конечно, ого-го!!! Силу духа и воли проверяет на раз. Особенно тяжело по утрам пить только пустой чай или кофе (кофе предпочтительнее, сжигает калории, как пишут в статьях). Капуста с морковью насыщает, это правда, но много их не съешь, особенно, если сорт капусты жесткий (как в моем лучае), а не сочный. В моем случае салат скорее всего получится морковно-капустный, и пока не куплю хороший сорт белокачанной капусты придется разбавлять имеющуюся капусту сортом "айсберг". И мяса 200 грамм -это много, очень много, особенно если оно диетическое, отварное и не соленое, короче, невкусное, и много его тоже не съешь. Больше всего мне понравилось пить на ночь кефир, половинка яйца обладает божественным вкусом, ну и яблочко -прелесть.
Мама девочки (2 года)
Дубаи