Ой, ну слава богу заветная цифра "2 месяца" Осталось далеко и теперь можно тренить вовсю😂
Конечно с малышом вместе 🥰🥰🥰
Шаги вниз под углом 90 градусов с задержкой на несколько секунд в таком состоянии. 3 подхода по 15 раз.
Присед под углом 90 градусов. 3 по 15.
Ну и конечно поднятия рук😇3 по 15😊
А ещё -
Волейбол:
Теннис:
Мамочки, чем занимаетесь? Как возвращаетесь в форму?
Я всё мечтаю о беге, но муж пока очень боится, что я убегу и никогда не вернусь 😅😂🤣 поэтому пока держу себя в руках 😅😂🤣