Войти
Maria
53 года Москва, Россия
На сайте с 24.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
120
записей
18
друзей
0
подписчиков
Новогодние прянички))

А у нас уже репетиция Нового года.

Эксперементировали с пряниками.

300 г меда

350 г муки

1 ч ложка разрыхлителя

2 желтка + 2 белка для глазури

40 масла

корица.

Мед довести до кипения, засыпать 1/2 муки, хорошо перемешать. Затем добавить желтки, опять все перемешать. Затем муку с разрыхлителем и корицей + масло. Все хорошо вымешать

Тесто разложить по формачкам, учитывая, что оно поднимется.

В духовку минут на 30, я следила, быстро очень пекутся.

Глазурь, белок взбитый с сах пудрой, цвет - пищевые красители. А дальше - фантазируйте.

Они подсыхают слегка, но получается очень пикантно.

Приятного аппетита всем.

Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Шапочка OshKosh Новая.

Новая шапочка из OshKosh. Размер 4-6. Реально на двухлетнего ребенка. Цвет - темно - серый, смотрится очень стильно. Идеально для маленькой модницы. Не подошла по размеру. 450 рублей.

http://www.carters.com/null/Knit-Hat/013244075185,default,pd.html?cgid=oshkosh-kid-girl-new-arrivals

image

9
Пирог от Марины-Мандарины

Думаю, что этот пирог можно смело называть, не яблочный пирог, а пирог от МАРИНЫ-МАНДАРИНЫ Я-Марина-Мандарина, Литва, Вильнюс.

http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/1713230

Это что то невероятное))))

Я ничего подобного еще не ела. Это фантастика просто. Два пирога сделала за выходные, с одним сходила в гости к подруге, второй дома просто смели))))))

Я конечно , не умею делать такие вкусные фото как Марины, но пироги печь получается.

Вопрос про мешочек с деньгами?

Девочки , подскажите пожалуйста, смогу ли я таким красителем

покрасить Зеландию после того как обтяну мешочек (с деньгами типа)?

Или гелевый краситель вмешивать? но, тогда, она на мой взгляд совсем мягкая получается.

Может у кого то есть лишний коричневый краситель? я бы купила.

4
Дашутка
17 лет 11 месяцев
Алинка
32 года 10 месяцев