Шоко шифон, внутри - вишневое суфле, крм брюле и свежие ягоды.

Шоко шифон, внутри - вишневое суфле, крм брюле и свежие ягоды.

Новая шапочка из OshKosh. Размер 4-6. Реально на двухлетнего ребенка. Цвет - темно - серый, смотрится очень стильно. Идеально для маленькой модницы. Не подошла по размеру. 450 рублей.
http://www.carters.com/null/Knit-Hat/013244075185,default,pd.html?cgid=oshkosh-kid-girl-new-arrivals

Продам новые замшевые ботинки. Куплены в Испании, производство Испания!!!!!!!!!!!! Не подошли по размеру.
Размер 39, неполные 25 см по стельке. 800 рублей.

Сделала конфеты , типа локума.
На локум конечно не похоже. Похоже на крутое желе. Но очень вкусно, а главное никаких Е. Все натуральное.
Клубничное пюре + сок красной смородины и агра-агар.
Быстро и просто.


Мой шокошифон, вкусный получился очень, но немного осел.
Пыталась сделать маки, получилось - непонятно что(((( Лепила из Зeландии, она просто плавилась при первом прикосновении рук. Цветы замораживала, но через 10 минут после того как их достаешь из холодильника - они опускают лепестки. Вообщем расстроилась, руки не от туда растут наверное у меня. Так хочется научиться делать хотя бы что то подобное тому, что вы творите здесь!!!!!
Критика приветствуется!
На работе тортик съели за 5 минут, все сказали, что вкусно, я и сама понимаю, что вкусно, но не красиво!
Подскажите, пожалуйста, из чего вы лепите цветы?
Девочки - мастерицы, подскажите, вы по такому рецепту делаете шоколадный шифон
?
Есть какие то секреты или советы?
Первый раз такой буду делать. Раньше делала только шоколад ни кипятке, апельсиновый бисквит и обыкновенный. С ними, вроде получалось все. А тут вот хочу проэксперементировать, что-нибудь новенькое. Начинку планирую - крем - брюле? Или слишком шоколадно будет?
Девушки!
Кто может дать контакты хорошего генетика, отделения? Где действиетльно грамотные специалисты, где хорошо сделают амниоцентез.
Очень срочно надо.
В Москве.
Пожалуйста, если можно , с именами, телефонами, к кому точно можно обратиться.
Всем заранее огромное спасибо.
Рецепт стащила у
Инна.
Все вроде удалось, кроме печенья. Возилась с ним, пригорало, форму неправильную сделала. Лучше бы купила. А так получилось очень вкусно, всем понравилось.

Продам отличный комбез на девочку, на зиму - Времена Года.. Искусственный пух. Покупала здесь на ББ вот ссылка на СП http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691479. Б/У одну зиму, стирала два раза. Очень теплый, в самые лютые морозы гуляли в нем. Очень красивый. Опушка енот (отстегивается). На рост 104, большемерит. У нас рост сейчас 106-107. Нам очень хорошо. Цена вопроса 1500 рублей.

Вот каталог. На след год буду такой же покупать но рзмером больше.
Не дает ББ добавлять фотографии. Каталог вышлю по запросу на почту.