Войти
Maria
53 года Москва, Россия
На сайте с 24.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
120
записей
18
друзей
0
подписчиков
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Шапочка OshKoash

Новая шапочка из OshKosh. Размер 4-6. Реально на двухлетнего ребенка. Цвет - темно - серый, смотрится очень стильно. Идеально для маленькой модницы. Не подошла по размеру. 450 рублей.

http://www.carters.com/null/Knit-Hat/013244075185,default,pd.html?cgid=oshkosh-kid-girl-new-arrivals

image

7
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Новые осенние ботинки. ПРОДАНО

Продам новые замшевые ботинки. Куплены в Испании, производство Испания!!!!!!!!!!!! Не подошли по размеру.

Размер 39, неполные 25 см по стельке. 800 рублей.image

2
Желейные конфеты -просто и вкусно.

Сделала конфеты , типа локума.

На локум конечно не похоже. Похоже на крутое желе. Но очень вкусно, а главное никаких Е. Все натуральное.

Клубничное пюре + сок красной смородины и агра-агар.

Быстро и просто.

image

4
Ну вот что получилось(((((((

image

Мой шокошифон, вкусный получился очень, но немного осел.

Пыталась сделать маки, получилось - непонятно что(((( Лепила из Зeландии, она просто плавилась при первом прикосновении рук. Цветы замораживала, но через 10 минут после того как их достаешь из холодильника - они опускают лепестки. Вообщем расстроилась, руки не от туда растут наверное у меня. Так хочется научиться делать хотя бы что то подобное тому, что вы творите здесь!!!!!

Критика приветствуется!

На работе тортик съели за 5 минут, все сказали, что вкусно, я и сама понимаю, что вкусно, но не красиво!

Подскажите, пожалуйста, из чего вы лепите цветы?

Шокошифон

Девочки - мастерицы, подскажите, вы по такому рецепту делаете шоколадный шифон

http://kyxarka.ru/news/1255.html ?

Есть какие то секреты или советы?

Первый раз такой буду делать. Раньше делала только шоколад ни кипятке, апельсиновый бисквит и обыкновенный. С ними, вроде получалось все. А тут вот хочу проэксперементировать, что-нибудь новенькое. Начинку планирую - крем - брюле? Или слишком шоколадно будет?

Срочно нужен хороший генетик!

Девушки!
Кто может дать контакты хорошего генетика, отделения?
Где действиетльно грамотные специалисты, где хорошо сделают амниоцентез.
Очень срочно надо.

В Москве.

Пожалуйста, если можно , с именами, телефонами, к кому точно можно обратиться.

Всем заранее огромное спасибо.

8
Maria
Дашутка, 17 лет 11 месяцевАлинка, 32 года 10 месяцев Москва
Продам комбинезон на зиму. Продано

Продам отличный комбез на девочку, на зиму - Времена Года.. Искусственный пух. Покупала здесь на ББ вот ссылка на СП http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1691479. Б/У одну зиму, стирала два раза. Очень теплый, в самые лютые морозы гуляли в нем. Очень красивый. Опушка енот (отстегивается). На рост 104, большемерит. У нас рост сейчас 106-107. Нам очень хорошо. Цена вопроса 1500 рублей.

image

Вот каталог. На след год буду такой же покупать но рзмером больше.

Не дает ББ добавлять фотографии. Каталог вышлю по запросу на почту.

2
Дашутка
17 лет 11 месяцев
Алинка
32 года 10 месяцев