Войти
марина
Санкт-Петербург

живот

Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ну если чтоб тебе было заметно то месяцев с 3-х. Другим... ну у меня до 6 месяцев не замечали, а соседка по подъезду только за месяц до родов заметила т.к. зима была на улице и под дублёнкой не видно. А родственники мужа вообще не заметили (я тоже в одежде была) в 8 месяцев. Короче говоря у всех поразному. У невысоких раньше заметно становится и живот больше.. как бы выпирает в перёд. Если есть животик то тоже раньше видно становится.

0
23.09.2008

Если ты стройная то раньше... У полных и с широкими бедрами попозже начинает быть заметным. У меня вот уже на 8 неделе масенький))) хотя может быть это просто несварение))))

0
25.09.2008
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Когда ему вздумается начинать расти,тогда и начнёт. У меня например на 10 недель уже животик было видно немного )))

0
23.09.2008

Если беременность первая, то обычно не раньше 20 недели.

0
23.09.2008

у меня на 30 неделе начал...до 32 спала на животе!

0
23.09.2008
Евгения
Полина Алексеевна, 17 лет 6 месяцевУльяна Алексеевна, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У всех по разному. У меня в 11 недель еще не было, а в 12 уже был прям явный.

0
23.09.2008
Катюша
Артемчик, 18 лет 2 месяца Кировоград

Обычно с 4х месяцев его становится резко заметно.

0
23.09.2008
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Когда захочет! ;-)))))

0
23.09.2008
тянет герпес

Похожие записи