приветики))) девочки подскажите а когда животик ничинает расти?????
Ну если чтоб тебе было заметно то месяцев с 3-х. Другим... ну у меня до 6 месяцев не замечали, а соседка по подъезду только за месяц до родов заметила т.к. зима была на улице и под дублёнкой не видно. А родственники мужа вообще не заметили (я тоже в одежде была) в 8 месяцев. Короче говоря у всех поразному. У невысоких раньше заметно становится и живот больше.. как бы выпирает в перёд. Если есть животик то тоже раньше видно становится.
Если ты стройная то раньше... У полных и с широкими бедрами попозже начинает быть заметным. У меня вот уже на 8 неделе масенький))) хотя может быть это просто несварение))))
Когда ему вздумается начинать расти,тогда и начнёт. У меня например на 10 недель уже животик было видно немного )))
Если беременность первая, то обычно не раньше 20 недели.
у меня на 30 неделе начал...до 32 спала на животе!
У всех по разному. У меня в 11 недель еще не было, а в 12 уже был прям явный.
Обычно с 4х месяцев его становится резко заметно.
Когда захочет! ;-)))))