Войти
Санкт-Петербург

живот

Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Ну если чтоб тебе было заметно то месяцев с 3-х. Другим... ну у меня до 6 месяцев не замечали, а соседка по подъезду только за месяц до родов заметила т.к. зима была на улице и под дублёнкой не видно. А родственники мужа вообще не заметили (я тоже в одежде была) в 8 месяцев. Короче говоря у всех поразному. У невысоких раньше заметно становится и живот больше.. как бы выпирает в перёд. Если есть животик то тоже раньше видно становится.

0
23.09.2008
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

Если ты стройная то раньше... У полных и с широкими бедрами попозже начинает быть заметным. У меня вот уже на 8 неделе масенький))) хотя может быть это просто несварение))))

0
25.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Когда ему вздумается начинать расти,тогда и начнёт. У меня например на 10 недель уже животик было видно немного )))

0
23.09.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Если беременность первая, то обычно не раньше 20 недели.

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

у меня на 30 неделе начал...до 32 спала на животе!

0
23.09.2008
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

У всех по разному. У меня в 11 недель еще не было, а в 12 уже был прям явный.

0
23.09.2008
Мама мальчика (18 лет) Кировоград

Обычно с 4х месяцев его становится резко заметно.

0
23.09.2008
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Когда захочет! ;-)))))

0
23.09.2008
тянет герпес

Похожие записи