Войти
М@РИЯ
38 лет Славянка, Россия
На сайте с 07.11.2007, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
170
записей
63
друга
0
подписчиков
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка
Вадюшкин

Вот так мы пообедали спагетти с подливкой после 3-х часового сна

f9b2812fa708a6091c4050a82d06d580.jpg

было вкусно

995c5652f8d41135a5354cb5ff27288d.jpg

 

 

 

 

5
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка
А мы заняли 1 место!!!

Мы с Вадимкой победили в конкурсе " Приятного аппетита от 1 до 3"!!!! f8c80c869750ecb64f9a5e2c8d2cd84a.gifЯ так рада. Спасибо всем кто голосовал за нас!!!581816280f142720f6a2f40cf120fae9.gif

4
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка
а вот и мы...

всем привет! давно что-то ничего не писала, не было времени... Вадюха такой уже взрослый.Весим мы 13кг,рост - 80. Он у нас непоседа ужас!!! приходим на площадь, у нас там все мамочки гуляют, и я за ним только и  успеваю бегать. Еще меня очень беспокоит то, что он толкает детей, еще хорошо, что шапки, а если летом налетит? как с этим бороться?

 

46128a57f3bf0ec0a88264ad601a5e98.jpg

1
М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка
Ура!!! Нам 1 год!!!

10 марта Вадимке исполнился 1 год! Сыночек любимый, поздравляем тебя с Днем Рождения!02041ed8df37791257f85154a9a03044.gifРасти здоровеньким и счастливеньким! Правда отметить не получилось. Мы с мужем поехали ему за подарками, естественно мы не успели обратно и пришлось остаться на ночь( зато мы очень классно отдохнули, встретились с друзьями, у двоих 6 и 9 марта родились девочки, поэтому отмечали до утра. Приехали домой поздно, попили чай с тортиком, вот так отметили.

еще подстава с тортом получилась, сестра заказала на своей бывшей работе торт -с машинкой, чтобы было написано 1 год. Там что-то перепутали, вообщем у нас оказался большой...розовый торт с розами.68fe72995726919e7b5fb9da80749124.gif Ну да ладно, главное купили все что хотели - летнюю коляску, велосипедик с ручкой, вещичек, себе сапоги и мужу ботинки!

М@РИЯ
Вадим Викторович, 18 лет 3 месяца Славянка
Всех с 8 марта!!!
Женский день - весёлый праздник!
Он бывает раз в году.
Он такой чудак-проказник,
В этот день мужья в "аду".
Нужно очень постараться,
Чтобы жёнам угодить,
И чтоб раньше не "набраться",
Чтобы вежливыми быть.
Подобрать букет по-лучше
И подарочек купить!
Ах! Какой чудесный праздник!
Лучше женщинами быть.

Вадим Викторович
18 лет 3 месяца