Войти
Мама мальчика (26 дней), планирую беременность

Что-то я начала переживать

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

задалась сегодня тем же вопросом. достали автокресло и задумалась. там прям нормально так ребенок сидит..

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ага. Из РД везла на ручках, а теперь в больницу нужно ехать, возможно одной и надо как-то усадить его в автокресло, а я боюсь((

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Новосибирск

вот. и нам надо в поликлинику. а мы  из рд везли в люльке от коляски. и нас, кстати, остановили, проверили, как лялька лежит у нас.

0
26.03.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

Я перевожу только в таком автокресле, у меня чикковская, тоже с рождения, ребёнок получается немного в позе эмбриона, это безопасно, у меня все детки так возились, со вторым  ребёнком спрашивала у нашего педиатра, конечно можно сказал))) Кусочек нашего красла от рождения есть на фото, правда там уже Муратик большой, и толком и не видно, но крепится оно обязательно лицом к заднему стеклу, мы ставили за водительским сидением.

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

У нас АК Ромер от 0, тоже ставим как у вас на фото! А по времени долго можно новорожденного так катать? 

0
27.03.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

У нас спальня на втором этаже, поэтому сын целый день внизу в переноске этой, она в коляску вставляется, если бы ему было не удобно, он бы плакал. Ничего вредного я не вижу в ней.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ну да, производители же пишут, что с рождения можно! Меня просто смутил коментарий выше, что не более 30 мин можно, я такого в инструкции не находила!

0
27.03.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Стамбул

Не бойтесь, возите спокойно детёнка)))

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

Если раскладывается так:

  То вообще проблем никаких не вижу!!!!!!!!!

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Ага, так раскладывается! В таком положении не страшно? Даже если он там пробудет долгое время, заснет например?

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

не страшно! они же с 0+. а присаживать конечно нельзя сейчас, но ты ж и не присаживаешь.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Не, я конечно не присажива.ю. Раскладываю стульчик как шезлонг и кладу его туда.

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

не парься тогда вообще! мне кажется народ просто от незнания как у вас стул и как раскладывается пишет ужасающие НЕ САЖАЙ .

отличный у вас стул-шезлонг.  и предназначен как раз таки с 0 мес.

не у всех просто так раскладываются.

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет)

Спасибо, Кристин, успокоила))

0
27.03.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 14 лет) Сочи

да не за что! сама такая же. я кучу инфы перерою и перечитаю, и только потом решаю быть или не быть)

0
27.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Краснодар

у маленького ребенка позвоночник буквой "С"... поэтому нет ничего страшного, если в шезлонге полежит или в автокресле...

А вот убеждение наших бабушек, что ложить надо сразу на твердую ровную поверхность - это не правильно.. ребенку там некомфортно. Вот поэтому они и кричат так часто в колясках с ровным дном...

0
27.03.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

дочку клалав чиковский стульчик с 2х месяцев сразу как купили...мелкого кладу постоянно в него с рождения...так же в шезлонг ..и в автокресло часто в машине...не вижу ничего плохого)

 

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Казань

девочек не советуют(матка опускается)а мальчикам не страшно...но всё равно в автокресло ложу типа подушечки,чтобы "сидячесть"немного сгладить

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Да! от автокресла никуда не деться! Поддерживаю вашу маму: из-за этого даже "кенгуру" не покупаю! Конечно в животике детки полусогнутыми и жили, но там только формирование шло....!

0
27.03.2012
Мама девочки (15 лет)

Мама права. С автокреслом -деваться некуда, в машине ведь надо как то ездить, и то там даже в инструкциях пишут, не больше получаса.

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у нас вот качелька.... но малыш там не сидит, потому что ему надо быть рядом с кем-то и пока не прокатывает)) а так можно, если кресло в положении лежа, как на картинке

0
26.03.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Бээр-Шева

садить такого маленького ребенка нельзя,есть обсолютно лежачие авто крнсла..и какчалки.со временем градус можно увеличеть.

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

да сожать рано еще, только в авто кресло, или полностью лежа

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Энгельс

он еще крошечка совсем,сажать не рекомендуется хоть до месяцев3-х

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет)

Сидеть малышь может и с рождения только под углом 45 градусов.

0
26.03.2012
колики А какими подгузниками пользуетесь вы?

Похожие записи