У нас есть стульчик для кормления Chicco Polly Magic, он с рождения. Я раскладываю его как шезлонг и сажаю туда ребенка. Сегодня пришла мама в гости и говорит :" Как он бежняжка сидит в этом стульчике, у него позвоночник еще не сформировался, ему там неудобно, да и нельзя так ребенка сажать!!" И я что-то подзадумалась.....а может она права?? Или может зря мы с ней панику наводим? Производители же пишут, что можно использовать с рождения!!! Как вы считаете?
Така же ситуация с автокреслом!! Как-то боязно сажать такого малявочку в него. Он же там не лежит, а находится в полусидячем состоянии!!! Хотя оно тоже с рождения. Девочки, что скажите?? Зря я переживаю?

То вообще проблем никаких не вижу!!!!!!!!!