Войти

Нам сегодня ровно 6 месяцев!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!

растите такими же красивыми и здоровенькими!!!!!image

0
16.09.2011

СПАСИБКИ, дорогая!!!

как вы?

0
16.09.2011

мы с Ульяной хорошо))))) маемся дома. такая погода, что даже гулять не охото((  пойду щас шить)

а так в общем и целом ждем "приговора" по поводу Димкиной работы. у них там попа и мы можем без средств остаться.

 

а вы как? блин, я на той недле собираюсь на Шипиловскую) так что может свидимся, если погода будет хорошая!

0
16.09.2011
Коляска из Германии!!! Выбрали для своей дочурки автокресло Ramatti Venus Comfort 9-18кг.

Похожие записи