Доченька, поздравляем тебя!!!
мы с папой тебя очень любим!!!
мы с папой тебя очень любим!!!
мы с папой тебя очень любим!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!
растите такими же красивыми и здоровенькими!!!!!
мы с Ульяной хорошо))))) маемся дома. такая погода, что даже гулять не охото(( пойду щас шить)
а так в общем и целом ждем "приговора" по поводу Димкиной работы. у них там попа и мы можем без средств остаться.
а вы как? блин, я на той недле собираюсь на Шипиловскую) так что может свидимся, если погода будет хорошая!