Войти
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара

Ваниль при ГВ!

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Ванилин и ваниль - сильные аллергены. Ваша мама права. Сорри, мама мужа)
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Спасибо. А жаль(((((А если нет высыпаний на него??Тогда же можно?
0
11.05.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
если высыпаний нет, можно все! image
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Урааа!!
0
11.05.2010
Bonnie Parker
Кирюша, 16 лет 4 месяцаВероника, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
в разумных количествах, конечно! image
0
11.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Если нет, тогда можно. Проблема в том, что может несколько дней не быть высыпаний, а потом каааак даст! У моего так было на сгущенку. При этом мне в роддоме сказали, что "чай со сгущенкой - самое оно при ГВ", а потом хороший педиатр, который до сих пор нас наблюдает сказала, что сгущенка - очень сильный аллерген. Я бы на вашем месте все же ограничила бы ванилин и сгущенку, но решать, конечно, вам)
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
будем ограничивать. К ограничениям нам не привыкать(((
0
11.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Судьба кормящей мамы) Меня спасали конфеты "Коровка" - без наполнителей - я их кг. 100 слопала за ГВ, наверное. На них нас не сыпало. А так - все методом научного тыка: съел кусочек и заглядывай ляльке в глазки))))
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
да,то да) Надо тоже коровку попробовать)Я вообще пока боюсь лишний раз что-то сьесть, у нас высыпаний хоть и нет, но я больше за животик переживаю за её..
0
11.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
У нас была аллергия, кололи лекарство в 1,5 месяца. Я сидела на очень жесткой диете, но коровка прошла на ура)
0
11.05.2010
а коровка же тоже сладкая?Я вот не ем сейчас вообще ничего сладкого,может попробовать?
0
12.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

У меня был аллергичный ребенок, но на коровку его не сыпало, хотя все индивидуально, конечно. Попробуйте кусочек)

0
13.05.2010
сегодня съела одну молочную коровку,вы такую ели?Их же там много и со вкусами и с наполнителями...
0
13.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Я писала выше, что ела без наполнителей) Не помню, правда, молочную или сливочную, но не думаю, что это имеет какое-то значение)

0
13.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
И я сегодня купила коровок!!))))Вроде пошло нормально)
0
13.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Приятного аппетита!image

0
14.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
От него лишних газиков или ещё чего не будет? кроме высыпаний?
0
11.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
Не должно быть.
0
11.05.2010
Наталья
Любовь, 16 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 4 месяца Калининград
Я сгущенку ем почти по пачке в день, с первого дня после родов и нормуль. Просто от нее у меня молоко хорошее - жирное))) просто нужно аккуратно вводить продукты, которые содержат аллергены. Я испекла пирог с ванилином, съела кусочек и подождала пару дней. Все хорошо. Потом съела зефир. Если нет высыпаний - можно, но по-немногу. От твоего плохого настроения будет еще хуже результат. Удачи!
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Спасибо, Наташ)!!
0
11.05.2010

А от жирного молока у малыша нет запорчиков?

0
17.03.2017
WrongBee
Лучшая дочка, 16 лет 11 месяцевЛучший сын, 9 лет 2 месяца Москва
Аллерген. Но никто же не сказал, что у твоей ляльки обязательно на него аллергия. Я сама аллергик, т.е. у меня на ванилин уже нет реакции, но учитывая наследственность, есть за что опасаться в случае с ребенком. Но сгущенку ела :) Сначала попробовала чуууть-чуть, а потоооом... :)))))
0
12.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
Ясненько, буду пробовать)Вроде ела пока не сказали и ничего, а как узнала, так теперь и боюсь)И так беспокойная из-за газиков((
0
12.05.2010
Мария
Аленка, 26 лет 5 месяцевАнютка, 17 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Москва
типа ванилин- сильный аллерген((((
0
11.05.2010
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород
И сгущенка(((( Я чуть не померла с тоски, пока кормила. Сгущенка - это мое все!
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
А я чай со сгущенкой пью, ничего)
0
11.05.2010
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
ясно, спасибо
0
11.05.2010
я тоже лышала, типа он аллергичный, но я уже ела сушки с ванилином и ничего не произошло с детем
0
12.05.2010
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва
я ела и все норм!)))
0
12.05.2010
Девчонки, кто уже покрестил малышей? Диарейка!(((((((

Похожие записи