у нас появились самые верхушки двух нижних зубов. беленькие краяшки! долго ли ждать, когда они вылезут полностью??У кого как было???
Мама девочки (16 лет)
Бодайбо
У нас уже месяц прошел,а зубик только наполовинку торчит!
0
25.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Самара
Ну да ладно ,главное, что прорезались успешно, вырастут!))
0
25.11.2010
Ответить
