Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой уже? Хотелось бы хоть какой-нибудь совет.... Сын переболел рото-вирусной инфекцией( понос и температура были). И, видимо, после этого у нас начался дисбактериоз с запорами. Ребенок плачет, хочет какать, а не может. Стал бояться садится на горшок и унитаз, так как там такие каки выпадывают- что не каждый взрослый так сможет в туалет сходить. Наш педиатр сказала попить Линекс, но что-то нам не помогает. Девочки, милые, вдруг у кого такие проблемы бывали- чем вы работу кишечника нормализовали? Мне его жалко очень, ему же больно. Сама сним плачу.............