Суть вопроса. Сестра уехала в гости в Финляндию к родственникам мужа. Там им предложили этот комбез на холодную осень( там мальчишка постарше нас на год). Довольно таки в приличном состоянии. А нам бы как раз такой надо сейчас в машине ездить.Ну и чтоб потом на раннюю весну хватило. Вот и мучаюсь. Брать или нет? Или все-таки Рейму купить? Кто носил Джонатан, как он Вам? И как у него с размерами, маломерят-большемерят?