пишу посты который день, а корбина вырубается и ничего не сохраняется, писать снова некогда или лень
Пипец, я не сплю, к лекции готовлюсь.
это я-то и не сплю в это время,
работник невидимого фронта, блин
никто не оценит ведь,
для сельских тетенек стараюсь, станем умнее и я и они
читаю, раза с третьего понимаю о чем написала, дай бог чтоб и они меня поняли,
насоставляла лекций,
держитесь, тетеньки, я уже иду))))
спать хочу, ужас как
сестра родная прислала народный календарь:
1 марта. Игнат Психопат. На Руси с началом весны в мозгах расцветали фобии, филии, мании и френии. Тихие ходили спустя рукава, а бешеных вязали.
Припадочных поливали водой, били. "На Игната психопат сам к дурдому прибегат". "Сегодня самый лучший день, сегодня битва с дураками".
Лизавета начинает истерить. Чуть что не так, ложится на пол, причем куда угодно,
подмела пол в поликлинике, после того, что не дали забрать игрушку из кабинета врача,
в снег ложится постоянно на любое слово "нельзя". Вроде и "нельзя" редко слышит,
в магазине ложится на пол, если отобрали что-нибудь, особенно яйцо шоколадное (знает, где они лежат и сразу идет к этой витрине).
Мне смешно, но пуховик уже очень грязный, а ходить нам больше не в чем.
а что же дальше будет?
Мечтаю о своей личной машинке. Уже любой (раньше мечтала только о новой). Новую, понимаю реально, нам не осилить сейчас. С двумя детьми и няней это тяжеловато, а моя подработка в пединституте - это только на колготки(((((
Таскать на себе маленькую - отваливается спина. Опять же дача скоро, и своя, и родительская.
предложили мне 4хлетнюю пятнашку за 150 000 с небольшим пробегом, ответ надо дать послезавтра. продает мой бывший одногруппник, водитель от Бога. Вот и сижу - думаю. И опять без поездки на море останусь. Зато при машинке.
Купить или не купить - вот в чем вопрос? или что-то еще поискать?
Всем привет! Мне 33, у меня две девочки, я из Ярославля, очень рада, что появилось такое сообщество, где молодые, но уже с жизненным опытом девушки)))
У Лизы появилась странная привычка. Подойдет к горшку, снимет штаны, посидит-посидит, натянет штаны обратно и пошла))) в горшке пусто.
А писаем мы чаще всего за занавеской в комнате у сестры, обернется занавеской и наделает делов))) пробовала туда горшок ставить, так она его обратно относит себе под кровать и за занавеску идет.
Когда окончательно поумнеет???
счастливой быть долго не получается. Вчера в десять вечера муж со старшенькой поиграл в футбол в комнате 15 метров. Она училась подсекать мяч каким-то футбольным способом и в результате со всей дури стукнула своей ногой по его ступне.
Вчера у нас выступал Юра Шатунов. Я от себя такого взрыва эмоций не ожидала !!! мы сидели на балконе, видно было все, я пела все песни, наверное, громче Шатунова.
