Войти
Марина
49 лет Россия
На сайте с 03.12.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
305
записей
24
друга
0
подписчиков
вчера...

вчера Лизу метров 200 везла волоком по земле. Встречала много осуждающих взглядов. Но мне было наплевать, одной бабушке даже велела идти мимо вместе с ее советами.

А начиналось все как всегда. Сходили с Лизой в магазин, нагрузили мой рюкзачок и еще один большой пакет. Идем домой, и тут Лиза резко устала и запросилась на руки. Я ее честно несла первые сто метров. Но потом я устала, до дома всего ничего, уговаривала ее дойти потихонечку как только можно (и киску и собачку смотреть и т.д.).  

Но у Лизы один ответ на мои такие уговоры. Она ложится на землю и начинает орать. Или не начинает,  а просто лежит на земле. Первый раз она легла на дороге, по которой ездят машины. Своей хорошенькой щечкой прямо в снег. Я, естественно, ее за куртку оттащила хотя бы с дороги. В этом была моя ошибка.

Она поняла, что я ее понесу дальше. и на тротуаре легла снова. И тут появились советчики  и помощники. Как у меня хватило спокойствия, я не знаю. В душе хотелось  немного придушить и Лизу и всех умных по поводу воспитания детей сограждан.

протащила ее до подъезда. У подъезда, пока я доставала ключи, Лиза лежала у входа, по лестнице опять волоком, в лифте сидела на полу, у входной двери снова легла на пол, теперь уже с воем.

в квартире ее втащила Оля, так как я психанула и заревела. Лиза вся грязная, дооралась до соплей, в общем, жуть.

Раздела, отмыла, спать уложила, через час проснулась - такой ангелочек милый!!!! всю ее разцеловала,))))))))) решила, что мне пора нервы лечить и перестать ходить за продуктами. Пусть муж ходит, а я детьми буду заниматься))))

Вечером Оля спрашивает: "Мам, у нас есть лишние деньги?" Зачем, говорю? Она:"Не бережешь ты себя, отдохнуть тебе надо". В общем, моя дочка сказала, что  я стала последнее время психом и пора мне ОДНОЙ!!!! куда-нибудь свалить.

А я бы с удовольствием. Только кто ж мне даст

 

 

жду

1) когда выздоровеет Лиза;

2) когда сойдет снег и решится вопрос с машиной,

3) когда пройдет юбилей у свекрови

4) когда решится,уволят ее или нет;

5) когда решится, назначат мужа или нет

6) когда будет больше свободного времени, только моего

7) когда эта кормешка грудная закончится и мы сможем рвануть куда-нибудь вдвоем, без детей, оказывается, уже три года мы никуда не ездили только вдвоем

8) когда приедет муж из командировки

9) когда сестра, наконец, будет счастлива (и двоюродная тоже)

10) когда назначат суд

11) когда выздоровеет заведующая и решится вопрос с Лизиным садиком

12) когда Лиза будет спать всю ночь?!!!!!

13) когда Оля перестанет болеть?

14) когда будет тепло и можно будет раздеться?

15) когда я поеду на море?

жду-не дождусь)))))))

4
массажист

Делаю массаж спины у молодого мальчика-массажиста. Таскаю Лизу, спина в последнее время просто отваливалась. Появились боли в плечах и пояснице, да и сутулиться сильно начала. Поэтому пошла

Под его сильными руками просто таю))))) если учесть, что кроме мужа, меня уже много лет руками никто не трогает))))
А в мыслях своих и мечтах я уже очень далеко)))) мы с массажистом уже где-то на островах под пальмами у теплого моря, пьем свежевыжатый апельсиновый сок, кокосы валятся сверху.

9
...

Муж взял и прочитал мои последние записи на ББ.

Ну вообще никакой личной жизни((((

хотя вроде никогда ни в почту, ни в телефон ко мне не лазал.

ходит теперь и цитирует меня, дурак!

а я краснею

5
прощен

муж прощен, обещал пересмотреть свое поведение, говорит, на работе сплошные нервы, но осадок осался. Подарила мужской журнал"максим" на 23ф., который ему покупаю и так каждый месяц)))))))))

а свекровь подарила мне 500 руб. за то, что я живу с ее сыном)))))))))

2
закинула удочку в садик

Лиза на очереди в садик 1994ая в журнале 2009 года, это означает, что детского сада не видать нам в ближайшие года три. Но устроить хочется очень!

Поэтому я позвонила заведующей близлежащего детсада и пошла к ней на прием, хотя по телефону она меня даже принимать не хотела, объясняя, что все путевки через департамент образования. Но я все равно пошла. Когда мне что-то нужно, застрелитесь все))))

Оказалась очень милой женщиной, рассказала мне о всех трудностях работы в детсаду. Я пообещала материальную помощь саду и всяческую другую. Оказывается, уже на следующий год набраны две группы, причем по 22 человека. И это при том, что приходить за путевками надо в мае!!! А я ходила в понедельник.

Она спросила о моей семье все, даже, где у нас находится дача. Вот уж это ей зачем, непонятно!

Обещала подумать, велела звонить ей после этих праздников.

Вот сижу и гадаю, возьмут или нет.

 

на выходные в санаторий

две недели назад ездили на выходные в санаторий Золотой Колос  http://www.kolosok76.ru/с работой мужа.

так мне нра))))

опять укаталась до цистита на санках,))) маленькая у меня на руках каталась, визжала от радости и не боялась, хотя горка там огого)))))))))

старшую не брали, она в гипсе еще была((((((((((

на танцы не ходили, так как Лиза испугалась шума, ходили на шашлыки и по номерам сотрудникв. Муж уконьячился и убильярдился за выходные))) после такого отдыха еще отдых нужен силы восстанавливать))))

Лиза ела в общей столовой и не жужжала))) кричала тетям-дядям, народ веселила )))))))))

вообще здорово. Не готовить все выходные, не убирать все подряд, гулять на свежем воздухе, воздух там такой от сосен, что сносит башню,

я еще ухитрилась там массаж два раза сделать и в ванной минеральной полежать))))))))))

хочу еще!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всем рекомендую, особенно летом

накатило...

Муж совсем оборзел. Уже хочется его обозвать очень-очень.

Ему предлагают должность очередную, так он ведет себя так, как будто уже в ней работает.

Я у него в подчиненных, дети тоже. квартира должна быть вылизана, мы должны его радовать каждую секунду и ни в коем случае не огорчать.

То, что я работаю два раза в неделю в ВУЗЕ,  готовлюсь к лекциям и не успеваю что-то, это мои проблемы. Переставай работать и будешь успевать.

В этом месяце урезал меня в расходах, велел экономить, так как премию им там срезали, а сегодня сказал, что он по своим пятницам в своих кафешках меньше двух тысяч не тратит. На его расходы урезание премии не влияет.

 А Я ДОЛЖНА ЭКОНОМИТЬ. ВО БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне говорит, мои деньги - хочу и трачу.

Еще сегодня высказал, почему в доме мяса нет, сам пошел в магазин и накупил всякой хрени в дом.

я бы на эти деньги неделю продукты покупала. Вот какого хрена он мне велит экономить, непонятно.

Еще насчет моей машины. уже всю душу вынул. То куплю, то не куплю. Будешь хорошо себя вести, куплю, сделаешь что-то не так - не куплю. ВО БЕСИТ!!!

уж определился бы что ли окончательно, всю душу вынул.

На 23 февраля ничего ему не подарю. ДОСТАЛ!!!

пусть он мне дарит, за то, что я живу с ним таким!!!!!

 

прошай, соска

Лиза без соски третий день. Ура! сначала муж спрятал две ее обычные соски, она возмущалась.

Нашла в игрушках себе совсем маленькую, которую сосать неудобно. А я ей нашла огромную, которая ей в рот не лезет. В итоге поплевала и ту и другую.

Засыпает без соски или с грудью.

Осталось от груди отучить, но это уже совсем другая история будет когда-нибудь)))))))))

7
Оля
28 лет 2 месяца
Лиза
18 лет