Все получилось просто замечательно,главное у этих печенюшек-юбочка и она есть!!!!Я очень рада,теперь это одно из любимых лакомств в нашей семье!

рецепт тот же,что и у шоколадных,только эти ванильные с прослойкой из сливочно-клубничного ганаша.

Все получилось просто замечательно,главное у этих печенюшек-юбочка и она есть!!!!Я очень рада,теперь это одно из любимых лакомств в нашей семье!

рецепт тот же,что и у шоколадных,только эти ванильные с прослойкой из сливочно-клубничного ганаша.
