Засунули ребенка в ходунки, я сижу в компе, муж в телефоне. И тут муж говорит: А где Алиса? А Алиса уже в коридор укатила! 


я про ходунки видела в сети следующий разговор :
а тяжело в них наверно по ковру, да?
сначала конечно тяжело, а через месяц-другой уже не тяжело, и по ковру, и через игрушки, и через кошку ходит ))))