Войти

Ребенка потеряли! ДОМА! )))))

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
image
надо же ей тоже себя как-нибудь развлекать
0
27.05.2011
скоро отберет у нас и комп и телефон, комп одним ударом по клаве перезагружает!
0
27.05.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
imageмоя дубасит по компу и ржёт)))....
А папа сидит и весь в поту от страха)))))
0
27.05.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
а мы научились телек включать, видать красная кнопочка понравилась
0
27.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
наш шастик тоже так убегает, особенно если стиральная машинка работает, сядет перед ней и следит за процессом, сидим пол часа тишина, пошли искать, а этот там затаился, я ж не разрешаю сидеть рядом, утаскиваю в комнату
0
28.05.2011
завораживает?
0
29.05.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
наверное))), думаю ходить начнет первым делом попытается в нее залезть)))
0
29.05.2011

я про ходунки видела в сети следующий разговор :

а тяжело в них наверно по ковру, да?

сначала конечно тяжело, а через месяц-другой уже не тяжело, и по ковру, и через игрушки,  и через кошку ходит ))))

0
27.05.2011
киска-киска, киска брысь! На дорожку не садись! ))))))
0
27.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
оо, коридор этолюбимо место, он у нас еще длиный:) и там много обуви, никакие игрушки не нужны, дайте обувь полизать:))
0
27.05.2011
моя пока только на тапки набрасывалась.
0
27.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
оо, я не знаю, почему их так и тянет к тапкам, прям как котенеок мой кидается на них, если видит краешек тапка из под двери, начинает его усердно вытаскивать:))
0
27.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Гы))))))
А я свою чуть не растоптала,пошла кофе налить по быстрому,пока она себя игрушкой заняла,налила,мчусь с кухни с чашкой обратно в комнату,а она уже на кухню за мной приползла)))
0
27.05.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
вы уже ползаете, а мы все в позе брейк данса
0
27.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я даже завидую вам чуток))Мне от своей теперь не на шаг ни отойти
0
28.05.2011
У нас такая же история)))))))))))))))спрячется и тапки мои нализывает и смеется когда найдешь ее))))))))))))))
0
30.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
мы тоже подумываем уже о ходунках. не лежат давно..и сидеть им уже скучно. если я уже Божика ловлю под кроватью...то скоро буду по всей квартире искать :-))))))))))))))))
0
27.05.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
а наша на кухне под сталом сидит)))) первый раз аж испугались - не сразу поняли)))))
0
30.05.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
не пишите такие заголовки сразу стало страшно!
0
27.05.2011
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Мариш - я присоединюсь. у меня тоже от этого заголовка мурашки и сразу страшное в голове. Исправь как-нить "потерялся дома" ну или хоть как-то...а то ....бррр
0
27.05.2011
Карина
Софа, 15 лет 7 месяцев Москва
и моя за кошкой по всему дому ездиет)))
0
27.05.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
гы:) представляю шок:)
0
27.05.2011
Ееееееееее Алисонька-кисонька.

Похожие записи