Войти

Алисонька-кисонька.

Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
да глаза, просто два Байкала:) ну и не могу не заметить юбку:)
0
30.05.2011
я жду не дождусь когда она сможет ходить! буду платья ей мастерить! А на Байкале обязательно сфотографирую, для сравнения. image
0
30.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
:))))) а выж летом туда едете, я ужи забыла
0
30.05.2011
нам уже 10 дней осталось
0
30.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
оой, здорово как. вещи уже собрали? аптечкой запаслись? мы вот щас потихоньку начнем аптеку закупать, памперсы, а вещи в последний момент
0
30.05.2011
ничего еще не собирали, купили только чемодан на колесах. Аптечку брать не будем, Иркутск огромный город, мы же к родителям. Памперсы и смесь тоже там куплю.
0
30.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
а, ну в этм плане да. но в дорогу все равно:) лучше иметь прозапас
0
30.05.2011
памперсы я в дорогу возьму, лекарства вряд ли понадобятся на 6 часов в самолете
0
31.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
ну тогда счастливого вам полета:)
0
31.05.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
1 фотка очень понравилась)))

Мариш...а кинь мне ссылочку-как юбочку такую состряпать!!!Тоже хочу что-то подобное сделать...но не втыкну просто на резинку надо или на ленту
0
27.05.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
image
0
28.05.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
Боже, вот это глазки!!!! image
0
27.05.2011
Наша гордость! image
0
27.05.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
ну еще бы!!!! такие глазки!!!! image держитесь родители, от женихов отбоя не будет ))
0
27.05.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
ой, ну какие же глаза, ну просто сказака. А наряды - 5+
0
30.05.2011
спасибо, все рукодельничаю.
0
30.05.2011
Ingirenok
Дмитрий, 15 лет 8 месяцевОЛенька, 11 лет 10 месяцев Москва
и правильно, а у меня все под столом валяется))) руки никак не дойдут, за все хватаюсь и не довожу до ума, ну правда сейчас я рисую, поэтому шить интерес пропал пока
0
30.05.2011
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург
ОЙ!!!!!!!!!!!!!!! Ням-ням-ням!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая сладкая девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глазки!!!!!!!!!!!!!!!!ТТТ на вас!!
0
29.05.2011
Ах! - научился говорить Марик. И я за ним повторяю: АХ! image
0
28.05.2011
Ах, мерси! image
0
29.05.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
моя любовь эта девчонка! не могу смотреть без улыбки до ушей! а вставь-ка нам свою детскую фото? небось такая же?
0
28.05.2011
посмотри, другая. image
0
28.05.2011
Светлана
Милана, 15 лет 7 месяцев Рязань
Очень красивая девочка! Особенно ее сине-голубые глазки!
0
28.05.2011
спасибо!
0
29.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Бант то спецом делала?Под цвет глаз)))Небо,просто небо))Или нет,океЯн глаз)))))))
0
28.05.2011
не, просто ленту такую даром отдали.
0
28.05.2011
Озера - это даже слабое сравнение!!!! Глазки просто необыкновенные)))))
0
27.05.2011
Тьфу на нас!
0
27.05.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
какая же она классная))))))
0
30.05.2011
могу дать напрокат!
0
30.05.2011
Алена
Миланка, 15 лет 8 месяцев Подольск
image
0
30.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Красавица маленькая))image!
0
28.05.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
Красавица! А глазки чьи? Мамины, наверное?
0
27.05.2011
ага, мои!
0
28.05.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
Так и подумала! Глаза даже на маленькой аватарке синеют!
0
28.05.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
голубоглазка!  прелестная девочка!image
0
27.05.2011
За такие глаза можно простить ВСЕ!!!!!!!)))))))))))))
0
31.05.2011
Света
Александр, 32 года 3 месяцаДанияр, 15 лет 8 месяцев Новочеркасск
Какая синеглазка! Вот уж действительно - озера!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.05.2011
Юлия
Павел, 15 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва
девочки,ваши глаза....................я просто не могу смотреть на это спокойно..прелесть)))
0
28.05.2011
Боже эти глаза!!!!))))))Просто мамина прелесть!!!Красотуля,женихи готовтесь)))))
0
27.05.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
Эти глаза напротив.........Два бездонных океана глаз.........
0
27.05.2011
просто нет слов!маленький Ангел!эх как тоже хочется дочку)))))))вот сына подрастет чуток))))
0
27.05.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
обалденные глаза! я это уже говорила, но я готова снова и снова ими восхищаться!!!
0
27.05.2011
AlesYA
Mi, 15 лет 9 месяцевNo, 11 лет 2 месяца Москва
Красавица она у тебя!
0
27.05.2011
списибо!
0
28.05.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
зайка!!!!!!!!!! как же глазки завораживают!!
0
28.05.2011
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва
Красавица!!!!
0
28.05.2011
Лапуля-красотуля!!!
0
28.05.2011
Ребенка потеряли! ДОМА! ))))) Я в детстве. Ретро-фото!

Похожие записи