Войти

Я в детстве. Ретро-фото!

Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва

такая хмурая...

А на 3 фотке точно Алиса))
Больше всего мне банты в нашем детстве нравились....сейчас уже не плетут их детям..

0
28.05.2011
еще бы папины фотки детские посмотреть, что бы тоже сравнить! как к свекрови поеду, обязательно посмотрю!
0
29.05.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
и нам дай глянуть))
0
29.05.2011
ну как раздобуду, так сразу! но это в конце сентября
0
29.05.2011

Бука :)))))))

Я тоже букой была, теперь компенсирую, стараюсь больше улыбаться!

А банты - просто прелесть! Алиске тоже такие вплетай!

0
28.05.2011
вроде не модно уже такие банты, больше головы! image
0
29.05.2011
Для таких малипусек всё модно!
0
29.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
На маму похожа) Глаза у тебя мамины а у Алисы твои.
0
28.05.2011
Маме соседка сказала: какие глаза у тебя голубые, как небо! На что мама ответила, что та еще дочку и внучку не видела! image А говорят, что голубые глаза получились в результате мутации. Мы мутанты.
0
28.05.2011
Любаша
Мия, 15 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
imageДа ладно)) я очень люблю большие синии глаза,это дар!
0
28.05.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Ого!!!Это у меня сын тоже мутант,у него вообще с каким то серенивым отливом))
Глаза бабушка вам с дочей подарила)))
0
28.05.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва
уф! 4-ая фото сверху, я подумала, что моя))). У нас точно такая же есть! на таком же фоне. Я так же пострижена, в таких же цветах (красныи бант и т.д.), у мамы похожая прическа и блузка, и губи так же накрашены и чем-то они похожи))). Только по папе, поняла сразу, что не мояimage. Ну и потом вгляделась. А при быстром просмотре, я испытала шок сначалаimage
0
28.05.2011
а-ха-ха!
0
29.05.2011
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва
Первое, что я подумала про коляску, тут же под фотографией и прочиталала) а мы 5титочечные ремни, спинка на 180, колеса, капюшон до упора.. Хаха
0
28.05.2011
ага, а я три ночи не спала, отзывы про коляски читала!
0
29.05.2011
Olga
Alex, 15 лет 8 месяцевАндрей, 12 лет Москва
Мне проще - я в беременном бреду, год(!) назад затребовала у мужа коляску. Но я и сейчас ей довольна)
0
29.05.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ни капельки не изменилась!
0
28.05.2011
а мне казалось, что похорошела! image
0
28.05.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
мне кажется никто не может быть симпатишнее детков:)
0
28.05.2011
А глаза все те же-васильковые!Покупали,что было и не парились как мы!
0
31.05.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
Я тоже букой была)))))))))))) Фотки класс) Бабушка, мама и доча - три поколения одинаковых глаз)))
0
28.05.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец

3-я фото- вылитая Алиска!!!!

А на счет прогулки- это точно)))))

0
28.05.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
совсем другая стала, мне кажется
0
30.05.2011
Натусик
София Денисовна, 15 лет 7 месяцев Брянск
Бука-бука, а глаза все те же
0
28.05.2011
Красавица!!!
0
28.05.2011
Ксения
Артём, 15 лет 8 месяцевНастенька, 13 лет 2 месяца Москва
милаха!
0
28.05.2011
Алисонька-кисонька. Чем лечить насморк?

Похожие записи