
Наши родители не парились с выбором прогулки!



Традиционно, девочка-снежинка.

3 месяца!

Мама говорит, что я была бука. И вообще не улыбалась!










такая хмурая...
А на 3 фотке точно Алиса))
Больше всего мне банты в нашем детстве нравились....сейчас уже не плетут их детям..
Бука :)))))))
Я тоже букой была, теперь компенсирую, стараюсь больше улыбаться!
А банты - просто прелесть! Алиске тоже такие вплетай!

А говорят, что голубые глаза получились в результате мутации. Мы мутанты.
. Ну и потом вгляделась. А при быстром просмотре, я испытала шок сначала

3-я фото- вылитая Алиска!!!!
А на счет прогулки- это точно)))))