Войти
MarinaMama
40 лет Украина
На сайте с 21.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
25
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
без 4 дней 3 месяца!

Второй день подряд мы когда купаемся стали плескаться ручками... до этого они у нас были поджаты к кругу (плаваем мы в круге) А сегодня вообще так плескались... всю ванну забрызгал...нравятся нам водные процедуры! После купания мы ложимся спать! В 9 часов уже спим... а просыпаемся часов в 8.... правда возиться начинаем уже часов с 7 утра! Стали поднимать попу... и на бочок! Чувствую что это ведет к тому что мы начнем переворачиваться! Так интересно все становится! Каки наши вроде наладились.. ао вот сегодня опять.. покакали пеной! Что за ...??? кхм... надеюсь что это временное явление! От животика ничего не принимаем! И вроде он нас не мучает! Очень любим ручки! Любим глазеть по сторонам! Улыбаться любим... Елка и огоньки на ней нам очень понравились! Скоро Новый Год.... Будем желания загадывать! ;) Желание того года сбылось ;))

3
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Приму в дар съемный прогулочный блок для инглезины!
Девочки, у кого есть и не нужно, приму в дар или куплю за недорого съемный прогулочный блок для коляски инглезина! В любом состоянии, любого цвета!!! Нам на даче сыночка катать весной и летом! Если у кого лежит уже не нужное, и некуда деть, пишите! Приедем, заберем!!! Или купим незадорого!:)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Магне б6
Отдам даром. Осталось пол пачки (28 таблеток) срок годности истекает в феврале2011ода! Кому нужно, заберите, не припадать же таблеточкам((( я из Чехова, но можно доставит в Москву, по договоренности какое метро!
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
25
Четверть века прожила! А такое ощущение что мне 17! Мечтаю жить с этим ощущением всю жизнь! Ах, как же чертовски приятно получать подарки! ;))) а главный подарок-это мой Сашенька!!! Спасибо папе;)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
бифидумбактерин

Малыш поправился...а мама свалилась! Ни с того ни с сего заболело горло теперь у меня!!! Наверное потому, что с подружками когда гуляю с коляской, болтаю много ))))

пили мы еще бифидумбактерин! какашечки стали приобретать свой нармальный красивый вид, правда запах еще небольшой кислый остался.... но какать стали не раз в 2-3 дня, а 2-3 раза в день!!!!!

Какое же это счастье для мамы! Красивые какашечки детки!!!!! ;)))

6
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Гемоглобин! У ребенка!

Девочки, вы все перед прививками сдавали анализ крови общий! Какой гемоглобин у ваших деток? У нас 108

Врач говорит анемия! Я сейчас ем все, что поднимает гемоглобин. Чтобы мелкому с молочком попало. А в инете нашла табблицу что в 2 месяца норма считается 94-120...

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Прием у врача!
Пришла к нам врач повторно! Посмотрела горло! Еще красновато... но разрешила гулять по пол часика на улице и купать! А по какашкам дала направление сдать анализ! И поставила на очередь на дисбактериоз! Продолжаем лечиться теме же лекарствами!!! А еще сказала что капать в нос грудное молоко нельзя! А мои бабушки настаивали на том, чтобы я постоянно капала ребенку молоко в нос! Типа инфекции не будет! Вот как то так!
7
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Все и сразу!

Итак: нам 2 месяца, 2 недели, 3 дня. И мы приболели! Даже не могу понять как и где!!!

В общем я бы и не подумала что мы приолели, так как деть кашляет и чихает каждый день! А тут кашель непонравился нашей бабушке и она вызвала врача, врач послушала (посмотрела) диагноз - ОРВИ!!!

Соплей у нас нет, температуры нет, ребенок играет как обычно!!! Я бы и не подумала что у нас ОРВИ!!! Врач сказала легкие чистые, а вот горлышко красновато!!! Навыписывала нам кучу лекарств!!! Тантум-Верде (а он с 3 лет, но она говорит что можно нам!) Геделикс, свечи Виферон 150 000 И називин в ночик! Називин не капаю, т.к. соплей то нет!!!

А еще у нас что-то со стулом (((

В общем мы сначала стали очень плохо какать! Раньше какали по 3-5 раз в день, и каки такие красивые были (желтенькие с вкраплениями молока непереваренного! ) А сейчас мало того что сам не хочет какать, а когда покакает, цвет горчичный, со слизью, а запах..... это жесть просто!!! Такой кислятиной пахнет!!!!! Мы на ГВ! Ничего такого не ем! Не знаю что это может быть! Наша доктор сказала - инфекция! Давать Бифидумбактерин! Мы даем!

Вот так мы лечимся, сами не знаем от чего!

Почихивал ребенок и покашливал немного постоянно... ну мало ли слюной подавился, или пылинка залетела... не знаю я... разве может быть ОРВИ, а ребенок активничает как обычно!???

Мы еще очень сильно пускаем слюни, сосем кулаки и улабаемся всем окружающим в ответ на их улыбки!

Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Первый лактационный кризис?
Девочки, подскажите плз, как повысить выработку молока? Молока было достаточно всегда, но я последнее время сил но нервничала и молока реально стало очень мало!!! Ребенок психует, орет, сиську не берет! Напилась чая с молоком, что-то пока не помогает! Нам 2 месяца, так хочется кормить грудью!!! Подскажите какими способами возвращать прежнее количество молока??? Очень боюсь его потерять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Кровотечение после родов
Ну вот, сегодня побегу в ЖК к врачу... третий день идет кровь! Не сильно, хожу с ежедневкой, но она есть!!! Что это понять не могу?! После родов прошло 1,5 месяца... Кровь была 3 недели, потом все чисто! А сейчас опять! Страшно блин...
Александр
15 лет 8 месяцев
Злата
13 лет