Вчера составила список того, что должно входить в тревожную сумку для больницы/роддома.
Чем больше я работаю, чем больше срок берменности, тем меньше уверенности в том, что я больш не попаду туда незапланированно.
Усталость накапливается, нервы дают о себе знать, животик растет и как-то не по себе от того, что могу внезапно опять туда попасть :(
Только вчера руководителю на работе сказала, что ни я, и никто другой не застрахован от внезапного больничного. И не обещала всегда присутствовать на работе, хотя настрой такой есть.