Девчонки так все таки на какой день цикла нужно сдавать АМг?много инфо в инете ...мнения разделились или на любой ДЦ или на 2-5ДЦ? &nbs...

Где принимает..никакой инфо в инете нет..может кто стал ткался?!
ЭКО в ЕЦ за и против..кому принесло удачу и с кокого раза..🤗
Девчонки с одним яичником и тем кому за 30отзовитесь ...побоялась пробывать сама беременнить ...киста на единственном яичнике ..то проходит то появляеться....в итоге ЭКО...какие шансы?!😢
Девочки С чего вы наченали обследование...на что обратить веимание..
Девчонки когда можно делать УЗИ после гсг?
Вот заключение ...пробывала беременнить всего один раз..посоветуйте что делать ...Мосесова ЮЕ говорила давала 4месяца на шанс ЕБ..но этого рентгена она ещё не видела..как вы считаете ехать к ней с ним,или как и говорила она пробывать ..а потом к ней(если...
