Вот и всё девочки.. не долго радовались беременности(((, в два часа ночи заболел низ живота, пошли месячные.. выпила обезболивающее, под утро уснула, когда уже вставать на работу..
ХГЧ пришёл, очень маленький.. бхб

Может поддержки не хватает? Как вы думаете девочки? Что делать? Идти к врачу сейчас? Гормоны опять сдать?