Войти

Марафон «Праздник в дом стучится»

~ Анна ~
дочка Василиса, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Машуля) опять креативишь)) молодец)) обязательно присоединюсь ) а у нас ещё и годовасие сюда добавится через 1,5месяца

0
06.01.2014

 

очень рада))) присоединяйся))

да день рождение тоже будет... в феврале сброшу все идеи сразу всем)))

0
06.01.2014
~ Анна ~
дочка Василиса, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Так хочется раньше начать марафон))) как то уже без марафона плохо и грустно

0
06.01.2014

да ну осталось совсем чуть чуть и начнем)))) я уже готовлю материал и пишу план..

0
06.01.2014
~ Анна ~
дочка Василиса, 13 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да время быстро летит

0
06.01.2014

и не говори.. вот уже и НГ пролетел)))
0
06.01.2014
Диана
Казань

оплатила с карты **2484

пост

0
28.01.2014

добавляю в группу и ссылка откроется))

http://www.babyblog.ru/user/mariya1506/3061161

0
28.01.2014
Диана
Казань

спасибо) пока не открылась(

0
28.01.2014

я вам оправила предложение о дружбе..

0
28.01.2014
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск
Мария оплатила с карты 4785
0
28.01.2014

добавляю в друзья)) и ссылки на главный пост откроются)))

http://www.babyblog.ru/user/mariya1506/3061161

0
28.01.2014

точнее в группу )))

0
28.01.2014

Здравствуйте! А можно узнать как примерно выглядит это все? это как ТД перед праздником с описанием дня?

0
07.02.2014

да это ТД, ТН, ТЗ перед праздником + готовимся не только с деками но и к взрослым праздникам+ игры + конкурс

0
07.02.2014
Eseninka
Дочурка, 13 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 4 месяца Подольск
Здравствуйте! Никогда не участвовала в марафоне! А где-нибудь есть подробности или пример? Очень интересно! И можно реквизиты на всякий случай?
0
27.01.2014

пока не поучаствуйте так и не поймёте, что такое  Марафон.

Но я могу немного про мой Марафон рассказать)) Смысл в том, что я буду помогать вам подготовится к праздникам и ничего не забыть))  рассказывать про праздники которые все знаю.. и про которые многие забываю.. так же буду рассказывать про традиции.. и украшение дома к празднику))

0
27.01.2014
Татьяна
Надюшка, 20 лет 2 месяцаАртемка, 14 лет 2 месяца Ступино

Добрый день, Мария.  Скажите, пожалуйста, на какой возраст ориентированы ваши занятия? 8 и 2 нормально будет?

0
08.01.2014

Привет, Татьяна... В основном Наш Марафон рассчитан на праздники и подготовки к ним. плюс я вам подготовлю занятия с детками.. там будут и для малышей( раскраски, лабиринты, обводилки) и для деток постарше творческие проекты) буду стараться угадить всем.. чтобы рассчитать на разный возраст..

0
08.01.2014
Таня
Катя, 15 лет 4 месяцаЕлена, 7 лет 7 месяцев Тула

Перепост сделала

оплачу 9.01
0
07.01.2014

здорово))

реквизиты в личку.

0
07.01.2014

Маша, мы тоже хотим поучаствовать! Скинь, пожалуйста,  карту в лс. Репост сделала) http://www.babyblog.ru/user/Niseko/81401

0
06.01.2014

очень рада))

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Татьяна
Тёмик, 13 лет 11 месяцевДашенька, 11 лет 5 месяцев Ульяновск
Классная идея!))) Я тоже хочу поучаствовать, только пока оплатить нет возможности, после 15 числа можно к Вам присоединиться?)))
0
06.01.2014

да конечно можно))))) будем ждать))

0
07.01.2014
Helen
Вера, 14 лет 2 месяца Москва

на этот раз мы вовремя))))

с вами - http://www.babyblog.ru/user/EniGmAaa/157773

можно в личку реквизиты

0
06.01.2014

здорово)))

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Екатерина.
Софья, 15 лет 1 месяц Челябинск

Машуня, как здорово ты придумала, мы тоже хотим поучаствовать, карта твоя есть у меня, надеюсь не поменялась?

0
06.01.2014

как я рада)))

нет не поменялась все та же)))
 
0
06.01.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

Ты - гений!!! Восхищаюсь тобой

0
06.01.2014

спасибо))) участвовать то будешь??
0
06.01.2014
Алёна
Максик, 13 лет 11 месяцевКирюша, 9 лет 4 месяца Мозырь

Я бы с удовольствием, но я не могу оплатить (только если у тебя появился эл.кошелек webmoney - с моей карточки, только туда могу положить)

0
06.01.2014

в личку
0
06.01.2014

Нам 1 год 6 месяцев. Есть смысл или лучше подрости)))?

0
15.01.2014

моему 1,5 мы уже занимаемся в ТН... если вы тоже, то вообще хорошо..
но плюс главная задача Марафона устроить праздник.. а это уж не важно сколько ребенку лет))) так как мы будем готовиться ко всем вопросам: меню, подарки, украшение дома, поздравление близких.. ну и конечно занятия с детками))
0
15.01.2014
Машунька
София, 13 лет 11 месяцевДаниил, 12 лет 3 месяца Славянск-на-Кубани

Машунь,и мы с Софушей с вами,только репост чуть позже,жду в личку данные карты)

0
06.01.2014

ой, как рады вам))\

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Инночка
Ника, 13 лет 11 месяцев Астрахань

Тоже оч хотим поучавствовать !!!

0
06.01.2014

здорово))

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Настя
Алиса - Лисёнок, 14 лет 9 месяцев Вытегра

Мы тоже хотим участвовать :) Реквизиты такие же, как новогодние?

0
06.01.2014

очень рада)))
да реквизиты те же)
0
07.01.2014
Эля
Шуня, 16 лет 9 месяцевМирослав, 11 лет 10 месяцев Калининград

А нам как-то можно принять участие?

0
26.01.2014

да конечно)) мы только рады))

написала в личку реквизиты))

0
26.01.2014
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

И я хочу!!!
0
07.01.2014

как рады))

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Наташа
Максимка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И мы хотим, номер карты в личку!!

0
06.01.2014

здорово))

реквизиты в личку))

0
07.01.2014
Катерина
Агаточка ангелочек, 15 лет 7 месяцевЦветочек МАРТОЧКА, 14 летАгнета, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

привет

в личку плиз

0
06.01.2014

очень рада))
написала в личку))
0
06.01.2014
Светлана
Москва

хочу поучаствовать!

0
06.01.2014

как я рада)))) написала в личку))
0
06.01.2014
завтра сочельник.. Детское день рождение... Тема.

Похожие записи