Забрали сейчас в больницу скорой помощи (вызывала из за кровянистых выделений). Челябинск. Назначил врач четыре таблетки дюфастона. У дежурной отделения, только две нашлось. Добавила свои. Хорошо, что взяла с собой. Воду не дали. Говорит, запивай из под крана. Без стакана, девочки. С ладошек. Лежу сейчас в коридоре как бич... Утром позвоню своему врачу. Я в шоке. Может все таки нужно было поехать домой...