Попала ночью в больницу. Тянул живот выделения розовые, бежевые даже. Поставили ЗБ. Кольцевидный хорион. Врач не пустила на выходные домой. Я глаза открывать не могу. Проплакала с обеда до сейчас. Жду понедельника, чтобы взять анализ на генетику. На выходных хочу УЗИ пересмотреть. Ведь могут ошибиться же. Не услышали сердечко на старой аппаратуре. Девочки, есть ли надежда?